Рубрика: Общество Политика Так и живем!

Депутат Госдумы Иван Лоор рассказал о своих встречах на региональной неделе

В разгаре региональная парламентская неделя депутатов Государственной Думы. Депутат, избранный по 42 федеральному избирательному округу Иван Иванович Лоор рассказал в Telegram о некоторых встречах в регионе.

— Как всегда много полезных встреч и мероприятий. Среди них общение с достойными людьми Алтайского края. Такими, как Василий Андреевич Толстов — это бывший заместитель главы администрации Ключевского района по сельскому хозяйству. Был рад общению с этим человеком, посвятившим свою жизнь сельхозпроизводству. Мудрый ветеран всегда даст дельный совет, подскажет правильные пути решения задач.

Встретился с руководителем краевого управления Гостехнадзора Александром Харитоновичем Фунтиковым. В 2023 году Гостехнадзор России отметит свое 65 – летие. Инспекторы Гостехнадзора работают во всех районах, под их контролем находятся десятки тысяч единиц машин, уборочных комплексов, другой техники. Алтайский Гостехнадзор сегодня является эталоном профессиональной команды в структуре, играющей важную роль в развитии АПК региона и страны. Высокую оценку его специалистам и руководству в Алтайском крае дали в Министерстве сельского хозяйства. Отмечено, что более половины региональных управлений Гостехнадзора РФ ориентируются на методику и регламенты работы структуры в Алтайском крае., — сообщает парламентарий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

159 просмотров всего, сегодня нет просмотров