Рубрика: Общество Политика

Депутат Государственной Думы Иван Лоор поздравляет с Днём рождения героя России Игоря Станкевича

Поздравляю с Днем рождения своего коллегу по работе в Государственной Думе 7 созыва, боевого офицера, героя России Станкевича Игоря Валентиновича.

Уникальный человек, полковник, отстаивавший интересы Отечества в горячих точках — в Республике Афганистан и в контртеррористических операциях на Северном Кавказе, является эталоном настоящего офицера, не потерявшего в самых суровых испытаниях ни одного своего бойца. В любой обстановке для него наиважнейшим было — сохранить своих людей. И звезда «Героя России» на его груди — по-праву!

Уверен, что сотни матерей молятся за здоровье Игоря Валентиновича, вернувшего им живых сыновей.

В Государственной Думе он с такой же настойчивостью и пылом отстаивал интересы сельских тружеников, как в бою защищал свою Родину.

Удивительным образом Игорь Валентинович связан своей семьёй с Алтайским краем. Отсюда родом его супруга, с отцом которой поддерживаю добрые человеческие отношения.

Уважаемый Игорь Валентинович!

Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет интересной и полноценной жизни. Ваш жизненный пример и высокие моральные качества всегда будут востребованы обществом, и особенно подрастающим поколением патриотов родной страны.

 

Депутат Государственной Думы РФ 7-8 созывов
Иван Иванович Лоор

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

180 просмотров всего, сегодня нет просмотров