Рубрика: В центре внимания Общество Политика Так и живем!

Депутат Государственной Думы Иван Лоор поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством

Дорогие земляки!

Приближаются новогодние праздники. Эти торжества мы всегда связываем с надеждами на добрые перемены и радостные события. Особенно остро ощущается это сегодня, в сложной политической и экономической обстановке, когда многим пришлось столкнуться с новыми заботами, вызовами, тревогами.

Но оглядываясь на события уходящего года, хотелось бы вспомнить то хорошее, что он принес, и поблагодарить его героев. Это прежде всего воины-защитники, а также общественные объединения и волонтеры, стремящиеся поддержать наших ребят на передовой. Это крестьяне, как всегда ценой напряженного труда и бессонных ночей получившие рекордный урожай, работники промышленности, перестраивающие производство под новые реалии, социальной сферы, стремящиеся поддержать особенно нуждающихся. Сердечно благодарю всех жителей нашего края за патриотизм и трудолюбие, за все, что мы сумели сделать вместе.

Пусть 2023 год войдет в каждый дом, в каждую семью долгожданным миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и тепла семейного очага.

Счастливого Нового года и светлого Рождества!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

417 просмотров всего, сегодня нет просмотров