Рубрика: Политика

Депутат шести созывов Госдумы Николай Герасименко завершает политическую карьеру

Автор проекта на Youtube-канале «Мы к вам» поинтересовался планами старейшего федерального политика на предстоящие в сентябре выборы, получив неожиданный ответ от Николая Герасименко.

Николай Федорович Герасименко – депутат Государственной Думы шести созывов, блестящий хирург, родился и вырос в далёкой сибирской деревне, достиг уровня политика мирового масштаба, оказавшись в списке недругов мировых табачных корпораций.

Именно его мысли и перу принадлежат ряд законов, ограничивающих табакокурение, дающих разрешение на доступ родственников к тяжелым больным в реанимационное отделение. Также Герасименко выражены идеи закона о “добром самаритянине”, дающего право каждому оказать первую доврачебную помощь, без риска оказаться затем на скамье подсудимых за своё желание спасти человеческую жизнь.

Николай Герасименко, как никто другой, может оценивать развитие российского парламентаризма, от по-семейному товарищеского сообщества, до формализованного собрания статистов — нажимателей «красной кнопки». По словам Николая Герасименко, входящего в число тех, кто стоял у основ российского парламентаризма, ему больше не интересно заниматься этим. Для уже солидного политика не осталось сомнений – на выборы в сентябре он не пойдёт.

SM News

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

442 просмотров всего, сегодня нет просмотров