Рубрика: В центре внимания Общество Политика

Дети призванных по частичной мобилизации получили подарки с «Ёлки желаний» от руководства Алтайского края

Губернатор, члены Правительства Алтайского края и депутаты вручили подарки детям с «ёлки желаний».

30 декабря – ИА SM.News. Ежегодная гуманитарная акция проводящаяся под Новый год в Алтайском крае для детей из малообеспеченных, многодетных семей, ребят имеющий особенности в физическом развитии, была дополнена вниманием руководства региона ещё и к тем, чьи родители исполняют ответственную миссию, участвуя в Специальной военной операции на западных рубежах России.

Сегодня губернатор Алтайского края, его заместители, пригласили в Молодёжный театр Алтая детей и их мам, чтобы лично вручить подарки, просьбы о которых дети адресовали «Деду Морозу» на «Ёлку желаний». Три шара с детскими мечтами 19 декабря снял с ёлки Виктор Томенко.

«Губернатор вручил подарки трем юным барнаульцам, отцы которых в этом году призваны в Вооруженные силы России по частичной мобилизации. 7-летний Дмитрий в письме Деду Морозу попросил детскую железную дорогу, 6-летний Михаил загадал электрогитару, а 10-летний Михаил — кроссовки для игры в баскетбол», — сообщили в пресс-службе Правительства Алтайского края.

Также подарки детям вручали сегодня заместители губернатора Денис Губин, Виталий Снесарь, Александр Климин, Анатолий Нагорнов, Данил Ситников, Игорь Степаненко, Иван Кибардин.

Накануне в Тальменском районе вручили подарок от Депутата Государственной Думы Ивана Лоора.

Фарзоне Саидовой передали от парламентария специальный реабилитационный тренажёр для ног.
Звезду с письмом ребенка депутат снял с «Ёлки желаний» в свой недавний визит в этот район, находящийся в его 42-м Славгородском избирательном округе.

«Дорогая Саида, всего самого лучшего Тебе в жизни! Главное, будь здорова! Желаю, чтобы у всех моих земляков, и больших и маленьких, в наступающем Новом году, всё было хорошо!» — поздравил с Новым годом Иван Лоор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

328 просмотров всего, сегодня нет просмотров