Рубрика: Общество

Диана Шурыгина готова стать мамой и женой

С будущим мужем Диана знакома около полугода. 29-летний Андрей Шлягин несколько раз снимал ее для одного из телевизионных проектов и в какой-то момент понял, что влюблен.

Подробности будущей свадьбы Дианы Шурыгиной и Андрея Шлягина

О СВАДЬБЕ ДИАНЫ ШУРЫГИНОЙ РАССКАЗАЛА ЕЕ МАМА

— Диана представила Андрея как своего молодого человека на мой день рождения, — поведала Наталья Шурыгина, мама Дианы о свадьбе Дианы Шурыгиной.

— И как он вам показался?

— Веселый, добрый, жизнерадостный. Мы быстро разговорились, общались очень непринужденно.

— 29 лет парню. Женат не был раньше?

— Не был женат, — смеется Наталья, — и детей тоже нет.

— Расскажите об их отношениях.

— Диана влюблена! Смотрит на него и светится от счастья. Он тоже ее очень любит. У него такой взгляд на нее, что забыть невозможно — ласковый и отеческий одновременно. Глядя на них, я вижу, что моя дочь под надежной защитой. Он словно каменная стена для нее. И она это тоже понимает и чувствует. Но жизнь часто преподносит сюрпризы, поэтому не хочется ничего загадывать на будущее.

— Диана и Андрей знакомы всего полгода. И вдруг решили пожениться?

— Мы с отцом уговаривали их подождать, но Дианка хочет, чтобы свадьба прошла на пике эмоций. Когда еще нет привычки друг к другу.

— Как Андрей сделал ей предложение?

— Это произошло во время завтрака. Они с недавних пор живут вместе. И как-то за завтраком, глядя на Диану, Андрей вдруг сказал, что хотел бы завтракать с ней всегда. Диана, конечно, была очень удивлена и обрадована.

— Когда свадьба?

— 5 октября. Среди гостей будут только близкие люди и никаких журналистов. Так и напишите об этом.

Подробности будущей свадьбы Дианы Шурыгиной и Андрея Шлягина_2

— Как Андрей относится к той скандальной истории, которая произошла с Дианой?

— Андрей — один из тех редких людей, которые не вникали в суть шумихи, связанной с нашей семьей. Увидев Диану впервые, он не знал подробностей, которые со смаком обсуждала вся страна. Но перед знакомством с родителями, он посмотрел все выпуски «Пусть говорят» и сделал вывод, что Диана, на самом деле, жертва скандала. А мне лично он сказал, что я боролась за нее как могла.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

846 просмотров всего, сегодня нет просмотров