Рубрика: Политика

«Единая Россия» поддержала кандидатуру Сергея Дугина на пост главы Барнаула

Депутаты фракции «Единая Россия» Барнаульской городской Думы поддержали кандидатуру действующего главы администрации города Сергея Дугина в избрании на пост главы города. Голосование по этому вопросу прошло на заседании фракции в пятницу, 24 ноября.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава барнаульского исполкома партии Константин Малышев. В комментарии «ПОЛИТСИБРУ» он рассказал, что решение было принято давно.

«После того как Сергей Иванович решил выдвинуть свою кандидатуру и подал в конкурсную комиссию документы, мы получали от первичных отделений письма поддержки. Он член партии, член президиума Регионального политсовета, кроме того, он возглавлял партийный список на выборах в Барнаульскую гордуму. И я считаю, что он получил серьезную поддержку горожан, потому что список набрал неплохой результат. Местное отделение полностью поддерживает кандидатуру Дугина и рекомендовало фракции также поддержать, что и было сделано», — резюмировал Малышев.

Напомним, прием документов на должность главы Барнаула завершился 22 октября. Комиссия зарегистрировала четырех кандидатов: главу администрации Сергея Дугина, депутатов Гордумы Юрия Ряполова (ЕР) и Кристину Юстус «ЛДПР» и общественника Павла Чеснова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

249 просмотров всего, сегодня нет просмотров