Рубрика: Общество Политика Спорт

Единая Россия помогает сделать спорт доступным всем и каждому.

«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России». Он стартует 1 июня и продлится до 10 августа. Мероприятия марафона будут тематическими. Они пройдут в несколько летних праздников, среди которых День защиты детей, День России, День семьи любви и верности и День физкультурника.

Традиционно на марафоне проведут спортивные фестивали для семей, зарядки с чемпионами, турниры по командным видам спорта. Каждый регион может разнообразить мероприятия, сделать акцент на традиционных национальных спортивных играх.

Развитие физкультуры и спорта является очень важной основой в формирования здоровья и устойчивости нации. Поэтому инициативы и практика проведения мероприятий с участием в качестве экспертов и тренеров лучших спортсменов страны — замечательное дело!

Так, при проведении зимнего марафона «Единая Россия», советы сторонников партии организовали почти 5 тысяч тренировок. В них участвовали более 200 тысяч человек по всей стране.
Участниками зимнего Всероссийского спортивного марафона «Сила России» стали дети и их родители, студенты, спортсмены, члены семей мобилизованных и военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Более трёх тысяч НКО были вовлечены в организацию марафона.

Массовость и коллективизм, привносимый такими мероприятия также важен для сплочения и воспитания командного духа.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

199 просмотров всего, сегодня нет просмотров