Рубрика: Происшествия

Жесть из Алтая: Пьяный мужчина проломил череп 3-летней дочери своей сожительницы

В ночь с 4 на 5 сентября в селе Кокоря 30-летняя местная жительница, находясь у себя дома, распивала спиртные напитки совместно со своим сожителем. В ходе возникшей ссоры злоумышленник стал избивать женщину, в связи с чем последняя убежала из дома, — сообщает СК по республике.

Разъяренный мужчина, желая продолжить конфликт и избиение женщины, схватил спящую в доме 3-летнюю дочь последней, вынес ребенка на улицу и, призывая сожительницу вернуться в дом, не менее 3 раз с силой ударил малышку о землю, в результате чего причинил последней множественные телесные повреждения в виде сочетанной травмы головы и тела. После этого злоумышленник вернулся в дом, положил ребенка на диван, и скрылся с места преступления.

Ребенка доставили в Кош-Агачскую районную больницу, где ей был выставлен предварительный диагноз: «ЗЧМТ, перелом черепа», о чем незамедлительно было сообщено в правоохранительные органы.

Спустя несколько часов в результате оперативно-розыскных мероприятий 33-летнего подозреваемого задержали. Ему предъявлено обвинение по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ, свою вину в содеянном он признал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

405 просмотров всего, сегодня нет просмотров