Рубрика: Происшествия Так и живем!

Замерзло топливо: пользователи соцсети рассказали о неисправном автобусе «исправно» курсирующем на рейсе «Бийск-Новосибирск»

27 декабря в автобусе, следовавшем по маршруту Новосибирск-Бийск по трассе Р-256, замёрзло топливо. По словам очевидцев, инцидент произошел за 33 километра до конечной точки – в транспорте замёрзло топливо.

«Мы стояли больше часа. Сейчас в 14:20 едем с дочкой в попутном автобусе. Половина пассажиров осталась на месте. Автобус, который приехал на помощь, тоже сломался», — сообщает один из пассажиров автобуса.

«В этом же автобусе ехала 24.12 на 7:20 из Новосибирска до Бийска, автобус сломался не выехав из города, сначала пахло сгоревшим сцеплением, далее пошёл холодный воздух из кондиционеров, далее сломалась дверь и не закрывалась, Водитель привязал ее тросом и держал правой рукой на ходу🤷‍♀😬😖🙄😳 поездка заняла 8 часов, при температуре воздуха на улице -34, в салоне было примерно -15, такого ужаса я ещё не встречала, водитель на контакт не шёл и ничего не пытался объяснить пассажирам. Номер не помню, цвет автобуса синий, салон узнала по фото, водителя тоже».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1,554 просмотров всего, сегодня нет просмотров