Рубрика: В центре внимания ЛДПР Политика

Зампред фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов встретился с алтайскими студентами и местным активом партии

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель председателя фракции ЛДПР Ярослав Нилов провел большую встречу со студентами Алтайского государственного университета. Пообщаться с думцем пришли десятки учащихся разных курсов факультетов социологии, политологии и журналистики

 

Ярослав Нилов не стал устраивать лекции. Он сразу перевел встречу в формат беседы, диалога на равных. И спросил, что волнует современных студентов.

А волнуют их отмена ЕГЭ, маленькие стипендии, нехватка мест в общежитиях для иностранных студентов из бывших союзных республик и особенно поиск работы после вуза. А также как добиться успеха в жизни и профессии.
Ярослав Нилов дал им полезные практические советы. Например, о том, что учиться и развиваться нужно всегда. И не бояться глобальных изменений и цифровизации многих сфер. Кстати, депутаты ЛДПР уже неоднократно предлагали отменить ЕГЭ. В партии считают, что подготовка к этому экзамену учит школьников не знаниям, а умению поставить галочку в нужном месте.

А после Ярослав Нилов, его коллега по фракции и куратор региона по линии партии Елена Строкова, а также глава регионального отделения ЛДПР, депутат АКЗС Владимир Семенов встретились с активом партии. Обсудили заключительный этап подготовки к выборам. К ним партия готова! Нам есть, что предложить!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

422 просмотров всего, сегодня нет просмотров