Рубрика: здоровье Происшествия Так и живем!

ЗАЯВЛЕНИЕ Алтайского крайкома КПРФ… как обещали

На днях, публикуя политическое заявление Сергея Малинковича — председателя партии «Коммунисты России», депутата  АКЗС, обещали опубликовать также ответ «обвиненной» стороны. Сегодня опубликован этот самый ответ на канале в телеграм Марии Прусаковой. предлагаем без купюр, что также было нами обещано:

— Накануне губернаторских выборов руководство Алтайского края развернуло кампанию по дискредитации своего главного оппонента Прусаковой Марии Николаевны первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ. Так 25 марта 2023 года на бюджетном телеканале «Катунь 24» в новостном материале обозреватель Глеб Полянский прокомментировал видеоматериал руководителя партии-спойлера «Коммунисты России» Сергея Малинковича.

В видеоролике заявляется о якобы расколе в рядах «красной оппозиции Алтайского края», делаются необоснованные обвинения в несостоятельности и непатриотичности первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ. К сожалению, комментируя внутрипартийные вопросы, телеканал «Катунь24» даже не затруднил себя узнать мнение представителей КПРФ. Что прямо указывает либо на некомпетентность журналистов, либо на политический заказ. И это на фоне того, что саму Марию Прусакову не пускают для участия в передачах телеканала «Катунь 24» уже более года. КПРФ много раз предупреждала о том, что партия «Коммунисты Россия» — это политическая технология, которой умело пользуется партия «Единая Россия» для обмана избирателей.

Сегодня депутаты фракции «Коммунисты России» в Алтайском краевом Законодательном Собрании, в том числе Сергей Малинкович, помогают партии власти. Они поддержали введение QR-кодов, помогли заблокировать законодательную инициативу КПРФ по возврату прежнего пенсионного возраста. Они регулярно поддерживают бюджет «деградации» и одобряют отчеты действующего губернатора. Поэтому к «красной оппозиции Алтайского края» партия «Коммунисты России» не имеют никакого отношения. Более того, и это теперь уже очевидно, что «Коммунисты России» полноценный союзник партии власти и помощник в борьбе с КПРФ. Алтайский крайком КПРФ с полной ответственностью заявляет, что факты, перечисленные в указанном сюжете, являются недостоверными, носят провокационный характер и порочат имя первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ депутата Государственной Думы РФ Марии Прусаковой.

Очевидно, что действующая власть пытается за бюджетный счёт расправиться со своим оппонентом, имеющим поддержку одной третьи жителей Алтайского края.

Со своей стороны Алтайский крайком КПРФ в ближайшее время обратится в Генеральную прокуратуру Российской Федерации на противоправные действия со стороны государственного телеканала.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

297 просмотров всего, сегодня нет просмотров