Рубрика: В центре внимания Политика Так и живем! Что делать?

Идеей сыт не будешь: координатор ЛДПР Боровикова готова «отдаться» в госструктуры если лишится подпитки от Жириновского

Лидер краевых «соколов Жириновского» Евгения Боровикова готова сменить синий партийный флаг на более надёжный российский триколор. Как символ получения семейных доходов, по крайней мере.

Нынешний партийный функционер ЛДПР на Алтае тем самым возможно поддержит тренд, заданный её предшественником Андреем Щукиным, который после отставки с поста координатора партии Жириновского в регионе был принят на должность вице-губернатора края, а затем, со сменой высшей власти в сентябре, оформился в руководстве краевого Минюста. Мало того, сменил одну партию на другую, более «надёжную». Как в простонародье называют — сменил партию «жирика» на партию «едра».

«Алтайская ЛДПР получит нового руководителя в апреле 2019 года. Действующий координатор реготделения Евгения Боровикова переходит на постоянную работу в краевой парламент. Об этом Боровикова сообщила порталу Amic.ru.

«В апреле у нас пройдет конференция, на которой будет избран новый координационный совет и контрольно-ревизионная комиссия. Корсовет по представлению Высшего совета изберет координатора», — прокомментировала действующий координатор.

Евгения Боровикова намерена сконцентрироваться на депутатской работе, однако ее переизбрание на этот пост все же не исключено, — сообщает портал «Центра политического консалтинга».

«Славная партейка такая — ЛДПР! По крайней мере что у бывшего лидера Щукина, что у нынешнего — Боровиковой, без лупы можно обнаружить единственный к ней интерес, карьерный. Причём без лишней доли идейности.

Путь несложный: партия — депутатство — должность чиновника. Примерно такой расклад. Ну, да что тут скажешь? Партия, держащаяся на одном человеке, рано или поздно стареющего, болеющего и отходящего от дел. Тут надо вовремя сориентироваться и тоже на старость начинать работать. Се ля ви», — комментирует происходящие вокруг руководства краевого ЛДПР телеграмм-канал «ЧП«.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

513 просмотров всего, сегодня нет просмотров