Рубрика: Ваши новости Из соцсетей по строчке Мнение Общество

Из соцсетей :Глава Рубцовска сделал предновогодний ремонт дома, заменил мебель

На данном изображении может находиться: 1 человек, улыбается, текст

Супруга Главы Администрации Рубцовска Дмитрия Фельдман Людмила, удивила жителей города фото на странице ФБ с отзывом о хорошей работе некоему дизайнеру Надежде.

Своим постом в ФБ Людмила после новогодних праздников сообщила горожанам о том, что у главы сделали дорогостоящий ремонт, поменяли мебель, изменилась кухня, появились новые люстры и предметы интерьера, а квартира приняла неповторимый вид, стала неузнаваемой и единственной в своем роде…

Можно только предположить в какую сумму вложилась чета Главы Администрации, если взять во внимание ту скудность дохода которую они указали в декларации.

Но, поражает то, что супруга будучи руководителем учреждения культуры, которое финансируется из бюджета еще и «привлекла» дизайнера, как видимо за бюджетные деньги»  а может и кровно заработанные на государевом поприще и  к ремонту  своего учреждения культуры.

В итоге, не обуздав своей радости, Людмила Ароновна рекомендует дизайнера горожанам.

Видимо праздники для семьи Главы Администрации Рубцовска не прошли даром, а нам остается только порадоваться что в нашем городе профессия дизайнера востребована?

А жена главы может тратить скудный бюджет на свои милые шалости?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

537 просмотров всего, сегодня нет просмотров