Рубрика: Общество Так и живем! Экономика

«Инвестиционные ресурсы», «строительство» и т.д.: Алтайкрайстат выпустил новые сборники

Управление Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай (Алтайкрайстат) сообщает о выходе из печати следующих годовых статистических публикаций:

СТАТИСТИЧЕСКИЕ СБОРНИКИ:

«Инвестиционные ресурсы Алтайского края. 2013-2017»

В сборнике публикуются данные, отражающие условия и результаты инвестиционной деятельности в Алтайском крае. Приводятся структурные характеристики инвестиций в основной капитал по источникам финансирования, направлениям использования, формам собственности, видам экономической деятельности, видам приобретаемых активов, территориальному распределению. (72 с.)

«Строительство в Алтайском крае. 2013-2017»

В сборнике представлены статистические данные, характеризующие состояние строительного комплекса Алтайского края. Приведены данные об объеме работ, выполненных по виду экономической деятельности «Строительство», экономические показатели деятельности строительных организаций, данные о численности занятых и среднемесячной заработной плате, об уровне и динамике цен в сфере строительной деятельности. Приведены материалы выборочных обследований деловой активности строительных организаций. В сборнике отражены сведения о вводе в действие зданий жилого и нежилого назначения, производственных мощностей, объектов социальной сферы, состоянии жилищного фонда. (80 с.)

СТАТИСТИЧЕСКИЕ БЮЛЛЕТЕНИ:

«Реализация сельскохозяйственной продукции сельскохозяйственными организациями Алтайского края. 2017»

В бюллетене приводятся данные о реализации сельскохозяйственной продукции: зерна злаковых и бобовых культур, семян и плодов масличных культур, овощей, фруктов, ягод и орехов, бахчевых культур, скота и птицы, молока от всех видов животных, яиц, шерсти и волос животных, меда пчелиного; наличии сельскохозяйственной продукции на 1 января 2018 года и вывозе ее за пределы края. Данные представлены по муниципальным районам Алтайского края. (40 с.)

 

«Текущие затраты на охрану окружающей среды в Алтайском крае. 2017»

В бюллетене представлены данные о текущих затратах на охрану окружающей среды, затратах на капитальный ремонт основных фондов природоохранного назначения в целом по краю, видам экономической деятельности организаций, муниципальным районам и городским округам края.

(28  с.)

«Состояние условий труда, льготы и компенсации за работу в неблагоприятных условиях труда в Алтайском крае. На начало 2018 года»

В бюллетене приводятся сведения о состоянии условий труда работников и компенсациях за работу во вредных и (или) опасных условиях труда по крупным и средним организациям, осуществляющим деятельность в сельском, лесном хозяйстве, охоте, рыболовстве и рыбоводстве, по добыче полезных ископаемых,  в обрабатывающих производствах, по обеспечению электрической энергией, газом и паром, в водоснабжении, водоотведении, организации сбора и утилизации отходов, в строительстве, по транспортировке и хранении, в области информатизации и связи. Данные приводятся по краю, муниципальным районам и городским округам в разрезе обследованных видов экономической деятельности, формам собственности. (100 с.)

Всех заинтересованных пользователей приглашают посетить официальный сайт Алтайкрайстата – http://akstat.gks.ru, где вы можете: найти необходимую информацию в тематических рубриках раздела: «Новости», «Официальная статистика», «Публикации»; ознакомиться с официальными статистическими публикациями, характеризующими социально-экономическое положение Алтайского края (http://akstat.gks.ru\ Публикации \ Алтайский край \ Официальные статистические публикации ТОГС  \ Электронные версии публикаций):

  • Доклад «Социально-экономическое положение Алтайского края»;
  • Краткосрочные экономические показатели Алтайского края;
  • Статистический ежегодник. Алтайский край. 2012-2016;
  • Алтайский край в цифрах. 2013-2017.

Данная информация может быть интересна самому широкому кругу пользователей: органам власти и управления, руководителям и работникам финансово-экономических структур организаций, предпринимательских и банковских кругов, научным работникам, профессорско-преподавательскому составу, аспирантам, студентам, другим заинтересованным пользователям.

Информация представляется в виде печатных изданий (черно-белая, цветная печать), электронной почтой (электронная версия) или на носителях заказчика.

Приобрести публикации и получить дополнительную информацию можно по адресу:

г. Барнаул, ул. Чернышевского, 57

Отдел информационно-статистических услуг: тел. 200-573, кабинет 114, 112, 108.

E-mail: market@ak.gks.ru, inform@ak.gks.ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

466 просмотров всего, сегодня нет просмотров