Рубрика: Происшествия

Интернет-публика догадывается, кто является владельцем «блатного» номера на «БМВ», убившем троих в Барнауле

ДТП, произошедшее накануне в центре Барнаула, и унесшее жизни нескольких человек, ехавших в «эконом»-седане, взбудоражило публику.

Ибо обстоятельства произошедшего, озвученные в официальном пресс-релизе ГУ МВД по Алтайскому краю, позволяют утверждать, что по сути «преступление» против безопасности и жизни людей совершил очередной мажор, для которого понятие «правила» похоже не существуют.

Как известно, виновником ДТП, в котором погибли двое маленьких девочек и мама одной из них, является обладатель «БМВ Х-6», с так называемым «блатным» номером «с 393 сс».

«Владелец меняет машины с сохранением номера. Ранее кукурузер был» —

делится результатами своего личного «расследования» один из комментаторов на «Алтапресс«.

Накануне в 23.05 пьяный 34-летний водитель на «БМВ Х6» пролетел на «красный», ударив поперечно ехавший на зеленый сигнал светофора «Рено Сценик». Из четверых пассажиров «Рено» трое погибли. «Мажор»и его спутница сильно не пострадали.

В Интернет-сообществе сообщают, что виновник ДТП проживает в районе барнаульской «Рублёвки», накапливая своё состояние торговлей нефтепродуктами.

Органы МВД пока считают некорректным давать более подробную информацию о личности виновника ДТП, помимо его возраста и марки автомобиля.

А общественность города и в этой истории сомневается в адекватности возможного наказания виновника ДТП, поскольку достаточно свежи примеры того, как в двух подобных смертельных авариях, с участием дорогих внедорожников, один оказывался «неизлечимо болен», а другой «примирялся с потерпевшими».

Новость по теме: Виновник смертельного ДТП в центре Барнаула «примирился с потерпевшими»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

498 просмотров всего, сегодня нет просмотров