Рубрика: В центре внимания Общество Политика

Об итогах развития предприятий и медицины в Алтайском крае за 5 лет цифрами статистики

Управление Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай (Алтайкрайстат) сообщает о выходе из печати следующих годовых статистических публикаций:

СТАТИСТИЧЕСКИЕ БЮЛЛЕТЕНИ:

«Имущественное и финансовое положение крупных и средних организаций Алтайского края. 2019»

Бюллетень содержит основные показатели годового бухгалтерского отчета (форма 1,2,4): внеоборотные активы, оборотные активы, капитал и резервы, долгосрочные и краткосрочные пассивы, формирование финансовых результатов, уровень рентабельности, движение денежных средств организаций. Информация представлена по краю в разрезе основных видов экономической деятельности. (112с.)

«Затраты на производство и реализацию продукции по крупным и средним промышленным организациям г. Барнаула. 2019»

В бюллетене приводятся сводные данные о затратах на 1 рубль продукции, составе и структуре затрат на производство и реализацию продукции, составе материальных и прочих затрат крупных и средних организаций в сфере промышленного производства в разрезе видов экономической деятельности (ОКВЭД). Материальные затраты приведены с учетом изменения остатков на складе сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий и топлива, приобретенных для производства и продажи продукции. (32 с.)

«Основные показатели работы предприятий Алтайского края в сфере производства промышленной продукции. 2019 (окончательные итоги)»

В бюллетене приводятся годовые данные об объеме отгруженных товаров собственного производства по крупным и средним организациям и производстве важнейших видов продукции в натуральном выражении по полному кругу предприятий в разрезе городов и районов края. (60 с.)

СТАТИСТИЧЕСКИЕ СБОРНИКИ:

«Здравоохранение и социальное обеспечение населения в Алтайском крае. 2015-2019»

В сборнике представлены основные показатели, характеризующие развитие здравоохранения и социального обслуживания населения Алтайского края. Публикуются сведения о медико-демографических аспектах здоровья населения и отдельных социально-демографических групп, организации лечебно-профилактической помощи и санаторно-курортного лечения и отдыха населения, а также данные о состоянии рынка труда в здравоохранении, финансах и инвестициях в развитие здравоохранения, состоянии окружающей среды и санитарно-эпидемиологическом контроле. По отдельным показателям данные приведены в сравнении с регионами Сибирского федерального округа. (128 с.)

«Предоставление гражданам Алтайского края жилых помещений. 2015-2019»

В сборнике представлены статистические данные о числе семей, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, получивших жилые помещения и улучшивших жилищные условия; о размере предоставленной жилой площади, а также о выселении семей из жилых помещений. Информация представлена в разрезе муниципальных районов и городских округов Алтайского края. (80 с.)

 

Всех заинтересованных пользователей приглашаем посетить официальный сайт Алтайкрайстата – https://akstat.gks.ru, где вы можете: найти необходимую информацию в тематических рубриках раздела: «Все новости», «Статистика», «Публикации»; ознакомиться с официальными статистическими публикациями, характеризующими социально-экономическое положение Алтайского края (http://akstat.gks.ru / Публикации / Алтайский край):

  • Доклад «Социально-экономическое положение Алтайского края»;
  • Краткосрочные экономические показатели Алтайского края;
  • Статистический ежегодник. Алтайский край. 2014-2018;
  • Алтайский край в цифрах. 2015-2019.

К 75-летию Победы Алтайкрайстат подготовил юбилейный сборник «Алтайский край. Люди войны, цифры войны». Издание содержит статистическую информацию о состоянии экономики Алтайского края накануне войны и ее масштабной перестройке в условиях военного времени, о населении и условиях его жизни. (https:// akstat.gks.ru / Об Алтайкрайстате / Деятельность / История статистики / Алтайский край)

Данная информация может быть интересна самому широкому кругу пользователей: органам власти и управления, руководителям и работникам финансово-экономических структур организаций, предпринимательских и банковских кругов, научным работникам, профессорско-преподавательскому составу, аспирантам, студентам, другим заинтересованным пользователям.

Информация представляется в виде печатных изданий (черно-белая, цветная печать), электронной почтой (электронная версия) или на носителях заказчика.

Приобрести публикации и получить дополнительную информацию можно по адресу:                             г. Барнаул, ул. Чернышевского, 57

Отдел информационно-статистических услуг: тел. 200-573, кабинет 114, 112, 108.

E-mail: market@ak.gks.ru, inform@ak.gks.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

366 просмотров всего, сегодня нет просмотров