Рубрика: Ваши новости Из соцсетей по строчке Мнение Общество

Как выбраться из болота: новый дискуссионный клуб появится на Алтае

В Барнауле открывается дискуссионно-аналитический клуб «2030». Он представит собой современную и эффективную общественно-политическая площадку, на которой эксперты, политики, общественные деятели, гражданские активисты, ученые, журналисты, представители власти и бизнеса будут открыто обсуждать ключевые темы развития страны и Алтайского края.

Снимок

Темы первой дискуссии: «Итоги 2018 года. Какие события в политической сфере были наиболее важными для Алтайского края» и «Политический климат в регионе: вектор изменений». Модераторами выступят политик Иван Мордовин и консультант по коммуникациям Василий Морозов. Участие в работе клуба «2030» примут директор Института политики и технологий Татьяна Косачева и Михаил Большов, заместитель директора института, политик (Новосибирск).

Организаторы отмечают, что участвовать в мероприятиях клуба может любой заинтересованный эксперт — вне зависимости от политических взглядов и членства в общественных объединениях.

Первое собрание состоится уже в следующую среду, 23 января, в 19.00 в творческом пространстве «Дом актёра на Алтае» (улица Льва Толстого, 31). Регистрация участников с 18.00.

Подробности можно узнать по телефону +7-923-654-89-75 (Евгений) и по электронной почте club2030.altai@gmail.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

779 просмотров всего, сегодня нет просмотров