Рубрика: Общество Политика Так и живем! Экономика

Как живёшь, моё село?: Алтайкрайстат предлагает заглянуть в уникальные сборники с такой информацией

Управление Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай (Алтайкрайстат) сообщает о выходе из печати следующих годовых статистических публикаций:

СТАТИСТИЧЕСКИЕ СБОРНИКИ:

«Малое и среднее предпринимательство в Алтайском крае. 2013-2017»

Статистическая информация сборника разносторонне характеризует состояние и развитие малого и среднего предпринимательства Алтайского края за 2013-2017 годы. В статистическом сборнике представлены основные экономические и финансовые показатели, характеризующие деятельность субъектов малого и среднего бизнеса Алтайского края в динамике по категориям хозяйствующих субъектов: средние предприятия, малые и микропредприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели. Показан вклад малого и среднего предпринимательства в экономику Алтайского края. Основные экономические показатели приведены по видам экономической деятельности, городским округам и муниципальным районам края, по регионам Сибирского федерального округа.(160 с.)

«Сельское хозяйство муниципальных районов и городских округов Алтайского края. 2013-2017»

В сборнике рассмотрены основные показатели сельского хозяйства: продукция и ее индекс производства, продукция животноводства и растениеводства. В разделе «растениеводство» приведены данные о валовом сборе различного вида продукции, а также об урожайности по отдельным категориям.  В разделе «животноводство» представлены данные о поголовье крупного рогатого скота, свиней, овец и коз, скота и птицы на убой, молока, яиц от всех видов птицы в разрезе хозяйств всех категорий, в сельскохозяйственных организациях, в хозяйствах населения, в крестьянских (фермерских) хозяйствах. (144 с.)

«Продукция сельского хозяйства. 2013-2017»

В сборнике публикуются данные о стоимости, индексах производства и структуре продукции сельского хозяйства регионов Сибирского федерального округа, муниципальных районов и городских округов Алтайского края за 2013-2017 годы. Отдельные показатели приведены по Российской Федерации. Сборник разделен на 2 раздела: продукция сельского хозяйства по субъектам Сибирского федерального округа и продукция сельского хозяйства по территориям Алтайского края, в которых приведены данные о продукции сельского хозяйства, продукции растениеводства и животноводства, ее индексы производства и  удельный вес в продукции сельского хозяйства  хозяйств всех категорий, сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и хозяйств населения. (124 с.)

«Основные показатели деятельности крестьянских (фермерских) хозяйств Алтайского края. 2013-2017»

В сборнике приведена общая характеристика крестьянских (фермерских) хозяйств; их сельскохозяйственная деятельность: продукция сельского хозяйства, растениеводство, животноводство, реализация продукции; основные показатели сельского хозяйства по регионам Сибирского федерального округа; основные показатели сельского хозяйства (по муниципальным районам и городским округам края), а именно: число зарегистрированных крестьянских (фермерских) хозяйств, валовой сбор зерновых культур, семян подсолнечника, сахарной свеклы, картофеля, овощей; поголовье крупного рогатого скота, коров, свиней, овец и коз; производство скота и птицы на убой (в живом весе), молока, яиц, шерсти. (60 с.)

Всех заинтересованных пользователей приглашаем посетить официальный сайт Алтайкрайстата – http://akstat.gks.ru, где вы можете: найти необходимую информацию в тематических рубриках раздела: «Новости», «Официальная статистика», «Публикации»; ознакомиться с официальными статистическими публикациями, характеризующими социально-экономическое положение Алтайского края (http://akstat.gks.ru\ Публикации \ Алтайский край \ Официальные статистические публикации ТОГС  \ Электронные версии публикаций):

  • Доклад «Социально-экономическое положение Алтайского края»;
  • Краткосрочные экономические показатели Алтайского края;
  • Статистический ежегодник. Алтайский край. 2012-2016;
  • Алтайский край в цифрах. 2013-2017.

Данная информация может быть интересна самому широкому кругу пользователей: органам власти и управления, руководителям и работникам финансово-экономических структур организаций, предпринимательских и банковских кругов, научным работникам, профессорско-преподавательскому составу, аспирантам, студентам, другим заинтересованным пользователям.

Информация представляется в виде печатных изданий (черно-белая, цветная печать), электронной почтой (электронная версия) или на носителях заказчика.

Приобрести публикации и получить дополнительную информацию можно по адресу:

г. Барнаул, ул. Чернышевского, 57

Отдел информационно-статистических услуг: тел. 200-573, кабинет 114, 112, 108.

E-mail: market@ak.gks.ru, inform@ak.gks.ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

483 просмотров всего, сегодня нет просмотров