Рубрика: Происшествия

Каменские полицейские подрались прямо возле отдела полиции

Стражи правопорядка подрались на одной из центральных улиц города — на улице Пушкина. Причем, драка произошла прямо на фоне вывески с девизом полиции.
На видеокадрах видно, как в дневное время суток разгорелся конфликт между двумя сотрудниками МВД. Причем конфликтующие, одетые по форме, а никак не в гражданском, не скупятся на удары, в том числе, по голове. Стороны пытались разнять коллеги по службе, но сделать это удалось не сразу. Горожане всерьез размышляют, что с таким накалом страстей, возможно, вполне могло бы дойти и до применения табельного оружия.

Стоит отметить, что по видео невозможно определить, кто именно из сотрудников полиции и, по всей видимости, Росгвардии фигурируют в драке. Кроме того, как утверждают очевидцы, «разборки» продолжились еще и в здании межмуниципального отдела МВД «Каменский».

© Каменские новости

⚡ По опубликованной информации о конфликте между двумя мужчинами в форменном обмундировании возле здания МО МВД России «Каменский» назначено проведение служебной проверки. По результатам будет дана соответствующая правовая оценка, — сообщили в ГУ МВД по краю.

В Управлении Росгвардии по Алтайскому краю опровергли информацию об участии в конфликте сотрудника подразделения войск национальной гвардии Российской Федерации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

216 просмотров всего, сегодня нет просмотров