Рубрика: Политика

Кандидат в мэры Барнаула Александр Молотов не совпал с результатом на новостиалтая.рф

Наш информационный портал новостиалтая.рф провёл свои «выборы» главы Администрации Барнаула.

Небольшой опрос с шестью реальными фамилиями, претендовавшими на пост городского «головы» Барнаула, показал вначале безусловное лидерство Сергея Дугина (который сегодня и был назначен на реальную должность).

Однако в один из дней, после размещения информации о проводимом нами опросе в социальных сетях, произошел резкий всплеск возжелавших проголосовать за молодого и перспективного политика, ныне занимающего кресло депутата АКЗС от «Справедливой России» — Александра Молотова.

В итоге, в нашем опросном листе «справедливорос» набрал наибольшее число голосов. Кстати, он уже успел похвастаться в Facebook о своей победе и на депутатском форуме:

— Полчаса назад закончилось голосование депутатов Барнаульской гордумы по избранию нового главы администрации Барнаула — я набрал 4 голоса и занял второе место. .Думаю, что при нынешнем составе Думы, где 28 из 35 проголосовавших сегодня депутатов представляют Единую Россия, этот результат можно расценивать как небольшую, но все-таки победу. — сообщил господин Молотов.

Что ж, каждый должен находить в жизни позитив для себя. В этом смысле голливудский комедийный фильм «Знакомство с родителями» показателен. Кто помнит, главного героя картины Гейлорда Факера так любили папа и мама, что сделали ему даже «стену достижений Факера» с наградами за разные, далеко не призовые места. Главное — позитив!

Потому, наша редакция, как бы и где бы ни был достигнут победный результат, поздравляет Александра Молотова с 1 местом на нашем «участке голосования» за должность Главы Администрации Барнаула!

Doska_slavi

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

385 просмотров всего, сегодня нет просмотров