Рубрика: Развлечения и досуг

Кафе «Селфи» в Барнауле проведет конкурс по выпиванию пива на скорость

Конкурс пройдет в три тура: в первом нужно на скорость выпить 0,3 литра пива. Пятеро участников, показавшие лучшее время, пройдут во второй тур, где надо будет выпить как можно быстрее уже 0,5 литра пива. В третий тур будут допущены трое участников с лучшим временем. Главное испытание – 1 литр пива на скорость!

Победитель получит именную кружку от «#Selfie_cafe», 25-процентную скидку и его фотография в ретростиле займет место на стене почета заведения.

Все пиво, выпитое в ходе конкурса – за счет заведения. Для участия в конкурсе необходимо предварительно зарегистрироваться (у бармена г.Барнаул, ул.Балтийская 2 «#Selfie_cafe» или по тел.: 8 (3852) 570217. Желающим следует поторопиться, так как к участию в конкурсе будет допущено всего десять человек. Первый этап пройдет в 17 часов 21 ноября 2015 года.

Уютное кафе, вместимостью на 50 посадочных мест, имеет три раздельные зоны для разных компаний.

«В кафе приходят и молодые люди и постарше, за тридцать, часто сидящие по барам , и так называемые биргики, которые хорошо разбираются в пиве и могут целую лекцию прочитать», — рассказывает директор Тырышкина Н.Н. Набор пива постоянно меняется, поэтому каждый раз лучше спрашивать что-нибудь новое, крепкое и горькое.

Объявленный конкурс в кафе планируется стать ежемесячным. В конце года среди победителей месяцев состоится суперфинал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

333 просмотров всего, сегодня нет просмотров