Рубрика: В центре внимания Общество Политика

Ким Чен Ын сделал необычный подарок Владимиру Путину

Ким Чен Ын сделал необычный подарок Владимиру Путину, со смыслом……
Во Владивостоке завершились переговоры лидеров России и Северной Кореи.

Ким Чен Ын сделал необычный подарок Владимиру Путинуkremlin.ru-Пресс-служба Кремля
Лидер Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) Ким Чен Ын после переговоров во Владивостоке подарил президенту Российской Федерации Владимиру Путину меч.

Об этом пишет агентство RT.

Российский лидер, в свою очередь, поблагодарил северокорейского коллегу за этот презент и, по существующей в России традиции, подарил ему монету.

«Это подарок, который я подготовил для Вас. Меч олицетворяет силу, мою душу и душу нашего народа, который поддерживает Вас», — пояснил глава Северной Кореи.

Ранее агентство «НьюИнформ» сообщало, что президент России Владимир Путин назвал переговоры тет-а-тет с лидером КНДР Ким Чен Ыном обстоятельными.

По словам главы государства, в ходе встречи стороны обсудили историю межгосударственных отношений, а также перспективы развития двусторонних связей.

Кроме того, Путин рассказал, что также был поднят вопрос обстановки на Корейском полуострове.

«Обменялись мнениями о том, как и что нужно сделать для того, чтобы ситуация имела хорошие перспективы на улучшение», — сообщил президент России.

Во Владивостоке завершились переговоры Владимира Путина и Ким Чен Ына. Как отмечается, встреча длилась около трех с половиной часов….

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

588 просмотров всего, сегодня нет просмотров