Рубрика: Общество Политика

Киркорову предлагают войти «в ту дверь» в Сталин-центр Барнаула

В распоряжении нашей редакции появился интересный документ. Это письмо, которое направили в адрес известного российского поп-певца из города Барнаула. Авторы предлагают Филиппу Бедросовичу Киркорову ещё одну «правильную дверь».

Уважаемый Филипп Бедросович!

Мы очень рады, что Вы в последнее время заходите в «правильные» двери, и мы бы хотели пригласить Вас зайти еще в одну «правильную» дверь – «Сталин-центр» г. Барнаула.

«Сталин-центр» – это новый политический проект, который стремительно развивается, чтобы занять одно из центральных креативных и медийных пространств в Сибири, став площадкой сохранения истории обширного региона нашего государства, местом встреч и проведения массовых мероприятий не только для жителей и гостей Алтайского края.

Симпатии россиян к генералиссимусу Советского государства И.В. Сталину достигли небывалых высот. По данным опроса Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), о Сталине положительно отзываются 65 % опрошенных, отрицательно – 20 %. Причем показатель одобрения вырос с начала нулевых почти в 1,5 раза. Сталинская эпоха ознаменовала собой стремительное развитие страны в сфере индустриализации, аграрной промышленности, науки, образования и культуры, а также Победу в Великой Отечественной войне.

Мы уверены, Ваш приезд будет знаковым событием для всех настоящих патриотов нашей великой Родины! А мы будем рады возможности знакомства, обмена мнений и общения в вопросах пусть сложного, но твердо намеченного на победы развития нашей страны.

Председатель совета
АНО «Культурно-исторический
центр «Сталин-центр» С.В. Матасов

пригласительное

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

294 просмотров всего, сегодня нет просмотров