Рубрика: Общество Происшествия

Команда ГУ МВД России по Алтайскому краю стала победителем соревнований по стрельбе

На базах стрелкового комплекса Барнаульского юридического института  МВД России и стрельбища Управления Росгвардии по Алтайскому краю состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия пистолета Макарова и автомата Калашникова в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В соревнованиях приняло участие более 60 сотрудников из восьми команд органов безопасности и правопорядка Алтайского края.

В командном первенстве в 1 группе первое место заняла команда ГУ МВД России по Алтайскому краю с результатом 249 очков, второе место – команда Барнаульского юридического института  МВД России с результатом 200 очков, третье место – команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю с результатом 147 очков.

В личном первенстве призовые места заняли:

— в упражнении ПБ-3 первое место занял подполковник полиции Александр Бондаренко, старший оперуполномоченный УНК ГУ, который также занял первые места в упражнениях А-3 и А-4; второе место — подполковник полиции Антон Пуховец, старший оперуполномоченный УНК ГУ, который занял второе место в упражнении ПБ-7 и третье место в упражнении А-3; третье место — подполковник полиции Игорь Рафеенко, начальник боевого отделения УНК ГУ;

— в упражнении ПБ-8 среди женщин второе место заняла майор полиции Любовь Зеленцова, старший оперуполномоченный УНК ГУ;

— в упражнении ПБ-7 среди женщин 1 место заняла старший лейтенант внутренней службы  Ольга  Винникова, специалист ОПП ОРЛС УМВД России по г. Барнаулу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

347 просмотров всего, сегодня нет просмотров