Рубрика: В центре внимания Из соцсетей по строчке Общество Так и живем!

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы северной столицы Алтая город Заринск 

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Заринск …

Источник: пресс-служба администрации г. Заринска

Решение Заринского городского Собрания депутатов № 43 от 12.09.2019 вступает в силу со дня опубликования в городской газете «Новое время» (с 19 сентября 2019 г.)


Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Заринск Алтайского края


Решением Заринского городского Собрания депутатов Алтайского края от «12» сентября 2019 г. № 43 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Заринск Алтайского края» объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы города (далее – Конкурс).

Для участия в Конкурсе необходимо соответствовать предъявляемым требованиям и представить документы, перечень которых предусмотрен Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Заринск Алтайского края.

Заявления на участие в Конкурсе с прилагаемыми к ним документами принимаются в срок не позднее чем в течение 15 дней после дня опубликования настоящего информационного сообщения в рабочие дни по установленному графику работы (с 20 сентября до 16.00. 4 октября 2019 г.) по адресу: г. Заринск, пр. Строителей, 31, каб.303; телефон для справок: 8(38595)43332.

Заринское городское Собрание депутатов назначило членов комиссии по проведению Конкурса:

— Вадима Валяса, директора Производственной дирекции открытого акционерного общества «Алтай-Кокс»;

— Александра Лаговского, председателя Заринского городского Собрания депутатов, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальное управление»;

— Светлану Полякову, управляющего делами администрации города.

Также будут назначены 3 члена конкурсной комиссии от Губернатора Алтайского края.

Конкурс пройдет с «10» октября 2019 года по «15» ноября 2019 года по адресу: г. Заринск, пр. Строителей, 31, малый зал администрации города.

Лицо, избранное по итогам конкурса на должность главы города, до вступления в должность будет обязано представить сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей Губернатору Алтайского края в соответствии с законом Алтайского края от 03.06.2010 № 46-ЗС «О противодействии коррупции в Алтайском крае».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

692 просмотров всего, сегодня нет просмотров