Рубрика: Общество Политика Происшествия

Конспирологи утверждают, что пожар в Центробанке РФ — это уничтожение улик Набиулиной, которая якобы сбежала в США к своим хозяевам

«Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда вор, орудует на глазах у всех, расхищая народное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что вор, расхищающий народное добро подкапывающиеся под интересы народного хозяйства, есть тот же шпион и предатель, если не хуже..»
(О хозяйственном положении и политики партии» И.В. Сталин, ПСС т.8 стр. 136)

Набиуллина ударилась в бега. ЦБ ждёт пастуха из США

Сегодня источник, близкий непосредственно к Центральному Банку, орудующему на территории России, сообщил, что госпожа Набиуллина исчезла из поля зрения.

Её нет ни на рабочем месте, ни в тех местах, где Эльвиру можно было бы застать в прежние времена.
Вот уже полтора месяца она не появляется в собственном кабинете. Все бумаги вместо неё подписывает Дмитрий Тулин. Он получил статус «и.о.» и страхует противозаконную деятельность американского Центрального Банка на территории России.

Газета «Президент» неоднократно заостряла внимание президента России на неоднозначной личности госпожи Набиуллиной. В своих публикациях мы приводили свои доводы о том, что деятельность Набиуллиной является резко антигосударственной.

По указанию Федеральной резервной системы, принадлежащей клану Романовых-Виндзоров (Ротштльдов, Опенгеймеров, Морганов, Рокфеллеров и пр. русофобов-ростовщиков которые привели Гитлера к власти. развалили СССР и вот уже 28 лет добивают Россию буквально по всем направлениям..), г-а Набиуллина выполнила свою функцию – принесла ущерб России больше, чем обычная война.

«Российская газета» опубликовала материал с прямым заголовком: «Эльвира Набиуллина: Расчистка финансового сектора близится к завершению». В этой статье её автор Игорь Зубков сообщает: «Расчистка российского банковского сектора, начатая в 2013 году, почти завершилась, подтвердила председатель Банка России Эльвира Набиуллина американскому изданию «Уолл-стрит джорнэл» в преддверии ежегодного симпозиума центробанков в Джексон-Хоул».
Из всех банков на оставила только олигархические банки, а имущество разорённого банковского сектора перешло к неё и к её брату.

Такую незаконную деятельность Набиуллиной контролировали две преступные группировки – подольская и таганская. Выходцем из последней является генерал Торшин, пару лет тому назад построивший в США несколько заводов по производствую автоматов «Колашников».
По данным источника, первое лицо Российского государства – Владимир Путин – принял решение в отношении Набиуллиной после того, как подтвердилась информация о том, что эта госпожа работала на американскую разведку и в таком качестве полностью уничтожила финансовую систему России и почти полностью ликвидировала банковский сектор РФ.

В настоящее время Центральный Банк находится без руководства. Сотрудники ЦБ ожидают прибытия новых назначенцев непосредственно из США. Сама Эльвира, по данным источника, уже занимает должность в ФРС.

Можно ли считать смещение Набиуллиной успехом российских спецслужб, покажет время.
А пока многие десятки миллионов российских граждан и многие сотни тысяч юридических лиц, которых пустила по миру госпожа Набиуллина, могут задуматься над исками непосредственно к ней, к ЦБ и к руководящей его деятельностью Администрации США.
Информация, приведённая в этом материале, поступила от источника, который занимается сопровождением расследования крупных хищений в структуре ЦБ. Об исчезновении Набиуллиной источнику сообщили сам сотрудники ЦБ.
Если эта информация подтвердится, то у России появится возможность восстановить свою банковскую систему и экономику.

Андрей Тюняев,  главный редактор газеты «Президент»

 

Набиуллина в США, Медведев пропал, пoжaр в здании ЦБ Что общего?

ЦБ горит! Набиуллина и Медведев сбежали?
24 августа 2018 | Новости

Прошло больше суток, и никто не хватился Эльвиры Набиуллиной. Центральный банк, похоже, знает, куда она смылась. И только что в Москве загорелось здание Центрального банка на Неглинной. Как раз на том этаже, где был кабинет Набиуллиной.

В Центральном банке был, теперь уже был, архив, в котором зафиксировано воровство на триллионы долларов. Очень похоже, что кто-то уничтожает улики крупного воровства. Вчера я сообщил, что в стенах Центрального банка идёт следствие по поводу огромного хищения денежных средств, а сегодня эту контору кто-то спалил.

Будьте уверены, даже если огня на самом деле было с гулькин нос, завтра компетентные люди удивят нас и объявят, что те две искорки умудрились уничтожить все необходимые документы. Даже не сразу понимаешь, отчего тебе грустно: оттого, что Эльвира сгорела в здании Центрального банка, или оттого, что она не сгорела на солнцепёке? И, похоже, всё ещё грустнее, чем мы можем себе это представить.

Пропал и Дмитрий Медведев, и всё идёт к тому, что завтра-послезавтра выяснится, что Набиуллина сбежала с Медведевым, и они прихватили с собой очень много российских денег. Если не все. Об этом косвенно говорит тот факт, что сегодня Центральный банк выбрал обдусмена, который должен разруливать споры.

Но пока споров никаких нет, а обдусмена уже назначили. Зачем? Для того чтобы урегулировать споры, которые начнутся, как только выяснится, что Набиуллина скоммунизнила весь бюджет фирмы «Россия», а генеральный директор этой фирмы занимался этим коммунизмом в месте с ней?

Напомню, в регистрационных списках Дмитрий Медведев числится генеральным директором ООО «Российская Федерация». Это проверить может любой человек. Тайны в этом никто не видит, и никто её из этого почему-то не делает.

Согласитесь, странно как-то. Никто из русского народа его такими полномочиями не наделял, а он как-то в директора затесался. Даже не совсем понятна роль Владимира Путина, который назначил Медведева премьер-министром, а тот вдруг оказался генеральным директором. Сам-то ВВ в этом ООО кто по должности?

Как мы знаем, в коммерческих предприятиях не работают президенты государств. Да, и премьеры тоже не работают. Всё очень смахивает на какое-то специфическое мошенничество, совершенно не понятное гражданам, которых оно касается.

Некая группа лиц присвоила себе государственные функции. При этом эта группа является всего лишь работниками не самого государства «Российская федерация», а его зеркала – фирмы ООО «Российская федерация». В котором Набиуллина являлась, возможно, всего лишь главным бухгалтером.

Всё перепуталось в доме Обломовых…

Кто внимательно следит за поведением Владимира Путина, заметил, что ВВ сменил пиджак: ещё вчера он был агрессивно синего цвета, а сегодня – стесняющего серого. Это значит, что Владимир Владимирович хочется спрятаться в тень, сделаться серым, незаметным, чтобы его не доставали. Понятно, почему…

Но всё говорит о том, что Набиуллина и Медведев кинули друга и смылись в тёплые края с российским бюджетом. А за собой принялись сжигать и мосты, и банки, и даже Центральные банки…

Андрей Тюняев, главный редактор газеты «Президент»

Однако некоторое сомнение относительно исчезновения Набиуллиной всё же остаётся. Потому что она никак не прокомментировала пожар в центральном офисе ЦБ в Москве.

Последнее известие о председателе ЦБ было получено из Нью-Йорка, где 20 августа Набиуллина дала интервью газете The Wall Street Journal.

Кстати, в этом интервью управительница ЦБ РФ себя расхваливает за принятие решения о повышении в конце 2014 г. ставки ростовщического процента аж до 17 пунктов. Что, понятное дело, просто убивало экономику страны.

Агента вернули на базу.

Эксперт: Все действия Набиуллиной сливаются в Белый дом CША

«Американская Федеральная резервная система, обладающая конфиденциальной информацией о международных резервах национальных центробанков и правительств мира, постоянно сливает информацию в Белый дом, в том числе и о действиях российских финансовых властей. Любые решения и транзакции, в частности, российского Центрального Банка (возглавляемого Эльвирой Набиуллиной – прим. «Колокол России»), находятся под постоянным колпаком американских политических властей», – заявил обозреватель телеканала «Царьград» Юрий Пронько.

«Руководство российского ЦБ находится под постоянным контролем американских властей – властей страны, которая постоянно пытается дискредитировать Россию в глазах мирового сообщества, пытается ввести новые антироссийские санкции. Возможно, проблема заключается в том, что нынешние высокопоставленные чиновники федерального правительства и российского ЦБ очень серьезно встроены в «глобальный клуб своих пацанов и девчонок», они не ощущают себя российской национальной элитой», – сказал эксперт.

Отметим, что информацию о действиях ФРС США распространило агентство Reuters, ссылаясь на десятки бывших и нынешних чиновников Федрезерва и американского правительства. В материале агентства говорилось, в частности, что исходя из полученных от ФРС данных власти США в 2014 году принимали решения о том, как больнее ударить санкциями по России.

Источник:http://protivkart.org/main/10721-ekspert-vse-deystviya-nabiullinoy-slivayutsya-v-belyy-dom.html

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1,272 просмотров всего, сегодня нет просмотров