Рубрика: Общество Политика Так и живем!

Константин Комаров — бийский депутат — правдолюбец. Первые итоги деятельности в цитатах «НА»

Среди депутатов Бийской городской Думы немало харизматичных, запомнившихся не только Наукограду, но и краевой публике политиков. Среди них любопытен представитель партии ЛДПР Константин Комаров.

В силу ряда особенностей своего характера и воспитания, можно охарактеризовать его, как человека деятельного, неравнодушного и сильного. И, судя по тому, что фамилия «Комарова» в бийских и краевых СМИ олицетворялась также с его мамой — профессором биологии, депутат много хорошего перенял от своих родителей.

Напомним темы, в связи с которыми бийский депутат Комаров возникал на портале «Новости Алтая».

Три года назад Константин Комаров появился в заголовках СМИ, как один из новых руководителей партийной ячейки ЛДПР.

Бийских либерал-демократов теперь возглавляет Константин Комаров — предприниматель и спортсмен. Его назначение прошло в конце мая. До этого место координатора партийной ячейки было вакантно с декабря, когда координационный совет ЛДПР города Бийска выразил недоверие Сергею Абрамову и освободил от должности.

Так вышло по времени, что Комаров сразу оказался в центре федеральной повестки. Тогда, летом 2018 года, в Госдуме большинство депутатов, кроме ЛДПР, проголосовали за повышение пенсионного возраста. Лидер партии Жириновский и его команда в Бийске наоборот уверены (до сих пор), что пенсионный возраст в России надо было снижать, а не повышать!

В октябре 2018 года депутат Бийской городской Думы Комаров назначен координатором партии ЛДПР по г. Бийску.

Дальше имя депутата Комарова нередко переплетается с именем его мамы — Людмилы, которые фамильным тандемом добиваются ПРАВДЫ в вопросах социального благополучия земляков.

Депутат  с командой коллег по ЛДПР, не забывает оказывать знаки внимания ветеранам. Зимой берут лопату и откидывают у бийских бабушек снег с крыш и во дворе. В тяжелые для всех дни локдауна, связанного с пандемией «ковида», Комаров с друзьями угощают фруктами заболевших земляков в клинике.

Активисты Жириновского чётко следят за соблюдением учреждениями города введенных ограничительных мер. Отмечают и сообщают о имеющихся противоэпидемических нарушениях в гуманитарно-педагогическом университете им. В. Шукшина. Тогда, по мнению депутата, в период запрета проведения очных мероприятий, в названном вузе и субботники проводили, и дипломы выдавали, при скоплении народа. Понятно, что проштрафившиеся, по его мнению, «ответственные лица», утверждали, что он сам не прав. Но фотоотчёты, которые депутат размещал у нас на портале, всё же более весомый аргумент.

Кстати, депутат Комаров о проблематике гуманитарно-педагогического университета им. В. Шукшина сообщал на «Новости Алтая» неоднократно, обращался и в другие СМИ, в правоохранительные органы, с желанием разобраться, почему отдельные остепененные преподаватели бийского вуза получают зарплату меньшую, чем требуют Указы Президента России. Пока вопрос остаётся открытым, несмотря на хождение обращений депутата по канцеляриям разных госструктур более года.

Кстати, мама Константина — Людмила Комарова, также неоднократно выступала в СМИ с, как нам кажется, вполне обоснованной критикой процесса проведенного голосования на выборах ректора вуза, на которые её всячески старались не допустить, как одного из сильных претендентов. Ох, уж эти выборы!

2020-2021 годы были не простыми для всех нас. Природа возвращает человеку ту грязь, которую МЫ разбрасываем тут и там, особо не думая о последствиях для самих себя и наших детей.

Константин Комаров и его близкие товарищи создали ячейку Всероссийской общественной организации «Общество защиты природы«. И сегодня независимые экологи становятся не просто участниками акций по очистке берегов водоёмов в окрестностях Бийска от мусора. Сейчас в планах провести мониторинг питьевой воды в водопроводах городов всего Алтайского края…

Константин Комаров, в виду его яркой, неординарной личности и деятельности, на днях выдвинут ЛДПР кандидатом для участия в выборах в Алтайское краевое Законодательное Собрание.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

949 просмотров всего, сегодня нет просмотров