Рубрика: Общество Политика Развлечения и досуг

Концерт со «звездами» для горожан традиционно проплатил Заринский Коксохим

Певица Слава и группа «Дискотека Авария» дадут бесплатный концерт для публики на Дне города в Заринске.

16 июля в Заринске отметят сразу два праздника – День металлурга и День города. В честь этих событий для местных жителей состоится бесплатный концерт, на котором выступят певица Слава и группа «Дискотека Авария».

Судя по программе, опубликованной в соцсетях газеты «Наш город Заринск», 16 июля в городе запланирована большая праздничная программа, которая пройдет на проспекте Строителей и прилегающей территории. Подробности пока неизвестны, но планируется выступление известной российской исполнительницы Славы и популярной музыкальной группы «Дискотека Авария». Концерт с участием краевых артистов и звезд отечественной эстрады пройдет на главной городской площади с 19:00 до 23:00.

Традиционно, звезды приезжают в Заринск по приглашению властей города и крупного градообразующего предприятия «Алтай-Кокс». В прошлые годы для горожан пели «Руки вверх», Лолита, «На-На», Игорь Корнелюк, Доктор Албан, Кристина Орбакайте, группа «Хай-Фай», Лариса Долина, Си Си Кетч, «Чай вдвоем» и Пьер Нарцисс. Судя по информации на сайтах заказа звезд, выступление Славы стоит около 20 тысяч евро – это больше 1,2 млн рублей, а концерт «Дискотеки Аварии» — 1,9 млн рублей.

Также 16 июля гости и жители Заринска смогут познакомиться с интерактивными локациями. Планируется мастер-класс по изготовлению монеты с пожеланием, обучение катанию на скейте и самокате, огромная раскраска, дегустация трехметрового пирога и т.д. Праздничные площадки откроются в 10:30.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1,173 просмотров всего, сегодня нет просмотров