Рубрика: Происшествия

Краевой суд оставил чету Денисовых за решеткой до 11 сентября

Бывший вице-губернатор Алтайского края Юрий Денисов останется под стражей до 11 сентября текущего года.

Утром 26 мая Алтайский краевой суд рассмотрел апелляцию адвокатов экс-чиновника на его арест, но не удовлетворил жалобу.

«Решение Октябрьского районного суда об избрании в отношении Юрия Денисова меры пресечения в виде содержания под стражей оставлено без изменения», – рассказала  помощник председателя краевого суда Оксана Головина.

Отметим, что сегодня же суд рассмотрел апелляцию на арест и супруги бывшего замглавы Алтая Татьяны Денисовой. .Жена бывшего вице-губернатора Алтайского края Татьяна Денисова, как и ее супруг, 26 мая не смогла обжаловать решение о продлении ареста.

«Постановление об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей оставлено без изменений», — сообщила порталу Amic.ru помощник председателя краевого суда Оксана Головина.

Напомним, что под стражей чета Денисовых находится с марта текущего года. В первой половине мая Октябрьский районный суд продлил их нахождение в следственном изоляторе до 11 сентября. Это решение и стало предметом жалобы.

Как неоднократно сообщалось, экс-заместителя губернатора обвиняют в покушении на получение крупной взятки. Его жене инкриминируют посредничество в этой преступной схеме. Сами Денисовы вины не признают.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

293 просмотров всего, сегодня нет просмотров