Рубрика: Общество

Кристина Орбакайте отметила 45-летие без шума и пыли

Кристина Орбакайте накануне отметила 45 лет. У именинницы с утра разрывался телефон от поздравлений и смс. Однако сама певица по поводу юбилейной даты молчала, как рыба. В ее «Инстаграме» нет ни слова о дне рождения. Что интересно, Алла Пугачева вообще не отреагировала на праздник дочери в социальных сетях. О юбилее звездной мамы нигде не обмолвились и ее сыновья – Денни Байсаров и Никита Пресняков. Так что сие событие, похоже, решили окутать ареолом тайны.

Ну а пока звездное семейство не комментирует в Сети день рождения певицы, Филипп Киркоров не удержался от поздравлений в своем микроблоге. Артист выложил снимок Кристины, где она похожа на фею: в красивом платье с открытыми плечами и диадемой на волнистых распущенных волосах.

Киркоров поздравил «сестру» с днем рождения

КИРКОРОВ ПОЗДРАВИЛ «СЕСТРУ» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
ФОТО: INSTAGRAM.COM/FKIRKOROV

«Достойнейшая из достойнейших!!! Благородная! Красивая! Талантливая! Любящая! Любимая! Можно долго перечислять и не хватит всех ресурсов современных гаджетов достойных и красивых слов в адрес этой удивительной актрисы, женщины и моего близкого друга, настолько близкого, что смело могу её назвать сестрой! Профессионал от мозга до костей, любящая мать и верная преданная дочь! Кристина Орбакайте!!!! Будь счастлива, любима. Миллионов поклонников и, конечно, семейного счастья тебе и всем твоим (нашим) близким!!! Люблю тебя, а все остальное сегодня вечером!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены), — написал певец в «Инстаграме». Что же это будет за «все остальное» и в каком ресторане, артист, разумеется, не уточнил. Но, хочется надеяться, что снимки со дня рождения Кристины все же скоро появятся в Сети.

нита Цой лишь пару часов назад вспомнила о празднике дочери Пугачевой, написав в Твиттер:  «Дорогая Крис, сегодня был чудный праздник! С Днём Рождения!!! Будь счастлива, дорогая!»

Судя по фото, Анита перед этим побывала у Кристины в гостях, где смогла поздравить подругу лично.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

400 просмотров всего, сегодня нет просмотров