Рубрика: Развлечения и досуг

«Крошка Фест» заходит на второй круг

«Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья «КРОШКА ФЕСТ» —  это первый фестиваль,  рожденный на Алтае и заявивший об особом внимании к такой целевой группе, как дети с ОВЗ. Сегодня статус фестиваля – Всероссийский».

* участники с ОВЗ – не оплачивают орг.взносы и другие расходы, связанные с участием в фестивале-конкурсе.

В 2018 году фестиваль-конкурс проходит второй раз и уже можно с полной уверенностью сказать, что «КРОШКА ФЕСТ» стал ярким событием в культурной жизни России.

В этом году среди членов жюри  известные деятели культуры и искусства России: Елена Цыплакова  ( ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НАРОДНАЯ АРТИСТКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, РЕЖИССЕР, ПРОДЮСЕР (РОССИЯ. Г.МОСКВА ), Юрий Берестенников ( РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК, ПРОДЮСЕР МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, ОСНОВАТЕЛЬ И АРТ-ДИРЕКТОР СТУДИИ «AEDUS DESIGN» (РОССИЯ. Г.МОСКВА),  Сергей Марков             ( ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОТЛИЧНИК ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИО РСФСР, ЧЛЕН СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ (РОССИЯ. г.БАРНАУЛ ), Роман Автушенко ( ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ ПО АРГЕНТИНСКОМУ ТАНГО В Г.БАРНАУЛЕ И ГОРНОМ АЛТАЕ – «AMIGOS TANGO FEST» И «AMIGOS TANGO CAMP». СООРГАНИЗАТОР СИБИРСКОГО ТАНГО-ПРОЕКТА — «СИБИРСКИЙ ТАНГО ФОРУМ« (РОССИЯ. Г.БАРНАУЛ ),  Ангелина Панпурина ( ДИЗАЙНЕР, ХУДОЖНИК ПО КОСТЮМАМ, АВТОР ДИЗАЙНЕРСКОГО БРЕНДА «ANGELI», ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «TISSA MERLIOT» ), Наталья Радько ( ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА АЛТГМК, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОТДЕЛЕНИЯ ХОРОВОГО ДИРИЖИРОВАНИЯ, ДОЦЕНТ (РОССИЯ. Г.БАРНАУЛ),  и другие.

с 1 февраля по 20 мая можно подать заявку на участие в on-line конкурсе.

Участники, ставшие лауреатами и дипломантами on-line конкурса будут приглашены к финальному этапу,  который состоится в г.Барнаул.

Подать заявку на участие можно на сайте — http://krochkafest.ru ( положение, форма заявки, согласие на участие ).

 

Приглашаем к сотрудничеству информационных партнеров

и спонсоров!

Орг.комитет фестиваля-конкурса

 

+ 7 ( 960 ) 942 – 85 – 45

+ 7 ( 960 ) 960 – 40 -39

 

Заявки на участие подаются на e-mail: n-vest@list.ru

Илья Семенихин – заместитель директора фестиваля «Крошка Фест»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

447 просмотров всего, сегодня нет просмотров