Рубрика: Общество Политика Так и живем!

Ксения Анатольевна Собчак вспомнила детство золотое

Сбегать, при удобном случае, от своих родных Ксения Анатольевна Собчак научилась ещё в отроческие годы. Она сама рассказывала публике о своём умении уходить от сотрудников охраны, которые ещё в школьные годы к ней были приставлены высокопоставленным родителем.

Ксения якобы «заходила в гости» к Серёже Боярскому (сыну актера, ныне депутату ГД), переодевалась во взятую с собой одежду и сбегала через окно первого этажа, потому что в подъезде дежурила охрана. Со сверстниками она играла в «бутылочку» в подворотнях.

Повзрослев, зная привязанность и преданность первого лица страны её родному отцу, Ксения Анатольевна по-полной использовала это преимущество. Заигрывала, в том числе сексуально, с активистами несистемной оппозиции, цинично хаяла государственность РФ и достойных людей, даже будучи официальным кандидатом в Президенты РФ. Теперь вот, имея, как поговаривают, многомиллионные активы, ударилась в откровенные провокации с целью вымогательства. Зарвавшись, она видимо поняла, что лимит терпимости к ней даже у всемогущего Президента РФ, и друга её отца, исчерпался. Вот и рванула…

Что касается прежних воистину шпионских талантов, они позволили ей устроить побег от вопросов правоохранителей, за рубеж. Как известно, дерзкая политесса придумала ход с покупкой авиабилетов в Дубай, метнувшись через Беларусь в Литву. Кстати там многие оппозиционеры государства находят своё пристанище, при всей нелюбви прибалтов к русским.

Как говорят в известной поговорке: «Сколько веревочка не вейся, конец всё равно будет».

Добавим лишь, что Собчак для многих ассоциируется со сводническим телешоу «Дом — 2», где она около 10 лет была бессменной телеведущей, исполнявшей задачу развращения и внушения проституированных понятий молодой аудитории. А число неокрепших психикой зрителей у Дом-2 было ой как много! По сути же своей, «Дом-2» так и стал для Ксении Собчак её моральным стержнем, и в политике, и в журналистике, и в жизни.

Её жизненное шоу, надо полагать, будет продолжаться. Только бы подальше от нас!

SM News

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

244 просмотров всего, сегодня нет просмотров