Рубрика: Образование и культура Общество

«Кто вы?»: директор зоопарка взорвался от английских имен молодых певцов

Директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев на своей странице во «ВКонтакте» возмутился рекламным щитом на проспекте Строителей, на котором жителей города призывают на концерт с участием различных российских певцов.

«Меня можно оскорбить и назвать старым дедом, ничего не понимающим в молодежной тусовке. Но сегодня, увидев на проспекте Строителей эту рекламу, меня рвануло. Реально! До крика из машины! Кто вы? Что вы? Вы из какой страны? Я много ездил по миру, но ни в одной из них я не видел надписей на русском языке на афишах наших актеров. Строго на языке страны, где предстоят гастроли. Я понимаю, что вам соросовцы вдолбили в головы свои ценности. Именно поэтому мальчики с маникюром и вся башка в наколках. Я не обсуждаю ваш культурный код – он у вас отсутствует, но почему вы свои псевдонимы пишете на английском языке? Мечтаете когда-то стать популярными там?» – написал Писарев.

Он подчеркнул, что Федор Шаляпин пел на русском языке, и он гений мирового уровня. Елена Образцова – мировая звезда, которая несла русскую культуру миру.

«Что вы оставите на земле после себя? Кто вспомнит о вас через 10 лет, когда хайп закончится. Я понимаю, что вы просто зарабатываете, не неся никакой ответственности ни перед кем. Организаторы ваших гастролей – тоже только ради денег. А душа? Вы о душе подумайте», – обратился директор зоопарка к молодым певцам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

247 просмотров всего, сегодня нет просмотров