Рубрика: здоровье Мнение Общество Политика

Лидер ЛДПР на Алтае уверен в важности прививок от коронавирусной пандемии

Максим Крайн, лидер регионального отделения ЛДПР уверен в необходимости профилактической прививки от коронавируса:

«Ставить или нет прививку против коронавируса – конечно, личное дело каждого. Я, к примеру, считаю, что это обязательно нужно сделать и тем самым позаботиться не только о себе, но и о своих близких. К сожалению, эпидемиологическая ситуация в регионе до сих пор остается непростой.

В таких условиях очень важно предостерегаться от заражения вирусом со всех сторон – правильно использовать защитные медицинские маски, надевать одноразовые перчатки, стараться избегать посещения людных мест. Но самым надежным способом защиты, я в этом убежден и доверяюсь медикам, является вакцинация. Разработанная отечественными учеными вакцина «Спутник V» уже доказала свою эффективность.

В нашем крае среди привитых не зарегистрировано никаких осложнений. В первую очередь, конечно, должны прививаться люди пожилого возраста и пациенты с хроническими заболеваниями, которые входят в особую группу риска. Лично я уже переболел коронавирусной инфекцией в ноябре и на себе ощутил эту тяжёлую болезнь.

По истечении шести месяцев после выздоровления я планирую поставить себе прививку. Берегите себя и своих близких!», – объясняет лидер алтайского отделения партии ЛДПР Максим Крайн.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

295 просмотров всего, сегодня нет просмотров