Рубрика: В центре внимания Общество Так и живем! Фото-факт

«Магнит у дома» в т\ц «Россия» радует «отборным» гнильём

В рубрику фото-факт наш читатель из Барнаула прислал фото с прилавка магазина сети «Магнит у дома», расположенном в т/ц «Россия» на пр. Ленина в Барнауле.

Клиента торговой сети удивило не столько наличие в коробке с апельсинами догнивающего плода, сколько заголовок на ценнике «апельсины отборные».

— Это кто- же так старался, «отбирал» для покупателей фрукты, что предлагает такую отборную гниль, да ещё по «эксклюзивной» стоимости в 124 р. за килограмм? Понимаю, что репутация этого «Магнита» давно не выдерживает критики. Здесь тебе могут «акционный» товар сбагрить за обычную цену (если в чек вовремя не заглянешь). Здесь могут обвесить,  превратив, к примеру, обычный сыр в «элитный» (видимо взвешивая на электронных весах сразу два куска и приклеивая ярлык с двойной ценой к каждому)… Но так насмешить с гнилым «отборным» апельсином…

Будьте внимательнее. Смотрите на цены в зале, а затем в чеке. Всегда! Ну, и за качеством продуктов, конечно. Откажитесь от пресервов рыбных, мясных и куриных продуктов в вакууме. Нередки здесь случаи продажи тухлятины. Ну, а если взяли, то уж верните им обратно. Не поленитесь, пожалуйста!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

516 просмотров всего, сегодня нет просмотров