Рубрика: Мнение Общество Политика

Маевич: «Нужно быть совсем отмороженным, чтобы так исказить имя Бийска»

Фэйковых «лидеров общественного мнения», как правило, разоблачает игра в аналогии с популярными тенденциями и фактами, подглядывание и копирование поведения и образов настоящих героев современности, таких например, как народный артист и губернатор (2004 -2005 г.г.) Михаил Евдокимов.

Среди таковых «пустобрёхов» на Алтае значится разноглазый «чудик» из Бийска Евгений Корчагин.

Будучи инвалидом по зрению, он пользуется пенсионным удостоверением, как некой «ксивой», защищающей его от полицейских протоколов и административных задержаний, по неоднократно совершаемым проступкам (как, к примеру, размещение незаконных баннеров с политическим подтекстом на общественных зданиях).

Кочагин сделал себе неплохой личный пиар, совершив летом 2016 года поездку в Первопристольную «к Президенту», аки тот самый «гонец» — герой незабываемого фильма с Евдокимовым в этой главной роли.

Есть востребованная вечная тема «справедливости» и защита «народных интересов». При любой власти и при любой зарплате, как говорил Аркадий Райкин, каждому из нас «чего-то не хватает»…

Вот, и Корчагину, на мой взгляд, не достает ума! Иначе зачем этому человеку раз от разу, образно говоря — «мочиться против ветра»?

Похоже, он прочно вошел в роль «городского сумасшедшего», которого, по всей видимости, «за копеечку», наверняка пользуют враги нынешней администрации Алтайского края!

Вот и тенденцию очередную «уловил»! А, скорее всего, ему подсказали, что и как нужно сделать, опять и снова! Делать, с упертостью больного аутизмом!

Вот мол, одна из кандидатов в депутаты от «ЕР» и в шутку, и чтобы попиариться, жахнула предложение: «Назовем Барнаул Путинбургом или Путинградом!»

Ну и смонтировал Корчагин очередной свой видеоклип (чем не Навальный?) на тему родного Бийска. Мол, тут одно закрыли, тут другое «оптимизировали»… Ну, настоящий «Путинзаебийск«!

Приурочили этот, надо заметить, качественно смонтированный видеоролик, г-н Корчагин и его заказчики-изготовители, аккурат к «прямой линии Президента«, что весь мир ожидает 15 июня 2017 года. Цель авторов разухабистого «креатива» — лишний раз раздразнить верховную власть против губернатора Алтайского края. Мол, «народ то им  — не доволен!»

Только, на мой взгляд, имя Путина, употребленное, на этот раз, не то всуе, а скорее в силу идиотического угара этих антивластных «гопников», сыграет как раз не против губернатора Карлина, а против самих авторов клипа!

Нужно быть «отмороженным» или совсем уж без жизненной перспективы, чтобы дойти до такого маразма, как Евгений Корчагин. За такое в иные времена ему и его подельникам по ролику, просто бы надели смирительные рубашки!

Теперь же этим борцам за «бермудский многогранник» не только дают возможность самим прибивать яйца к брусчатке Красной площади, но и позволяют безнаказанно распространять свой бред, демагогические призывы, «за-народные» посты в соцсетях.

И благо, делалось бы это ими действительно осмысленно, либо просто от души, от сердца… Но, но, но… нет!

Хотя, говорят, за хорошие деньги, можно со временем и самому поверить даже в полнейший бред. Тем более, если он сотворён собой же. Пусть, поначалу, лишь для того, чтобы убедить в этом других. Кажется, это называется — шизофрения!

Андрей Маевич, патриотический общественник, председатель независимого профсоюза «Сибирская солидарность им. Петра Столыпина»

Другие новости по упомянутому здесь персонажу:

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

358 просмотров всего, сегодня нет просмотров