Рубрика: Общество Политика Так и живем!

Максим Крайн «посочувствовал» бывшему координатору ЛДПР Боровиковой

Максим Крайн — полномочный представитель Высшего Совета партии ЛДПР на выборах в Государственную Думу в Алтайском крае впервые парировал неоднократно возникавшие претензии в его адрес со стороны Евгении Боровиковой. Бывшая координатор ЛДПР на Алтае Боровикова продолжает считать и открыто высказываться о том, что при Крайне в региональном ЛДПР всё было хуже, нежели при ней.

Нашёлся повод снова заявить об этом в опросе политиков, проведенном «Политсибру«.

Максим Крайн на этот раз отреагировал на поднадоевшие уколы со стороны оппонирующей стороны. В своём Телеграм он пишет:

«Выражаю своё сочувствие бывшей коллеге по партии Евгении Боровиковой.

Никак не отпускает её ностальгия по временам, когда ей дали порулить целым реготделением ЛДПР. Единственное не пойму, так это почему госпожу Боровикову пришлось экстренно менять на должности, раз у неё всё было так замечательно?

«Когда я была координатором, у нас все было поставлено на рельсы, у нас все работало, как один боевой механизм», – заявляет Боровикова «Политсибру». А затем вновь не справляется с обидой на своего преемника, меня то есть🥺

«С появлением Максима Крайна многое поменялось. Причем исключительно в худшую сторону, настаивает собеседница. Например, пресс-служба партии стала работать только на реготделение в целом, но не на депутатов». Сейчас же, с назначением Владимира Семенова, все, по мнению Боровиковой, вновь работает как часы.

Не буду бить себя в грудь, но многое, что делалось уже без Боровиковой, вряд ли она как-то позитивно оценит, тем более с позиций конкурирующей нам партии. Было много работавших проектов, таких, как «ЛДПР — ТВ», дискуссионный клуб и т.д. Были планы, приходили свежие люди, вступали в ЛДПР…

И добавлю, что у нас нет противоречий с новым координатором Владимиром Семеновым. На конференции, где мы выдвигали кандидатов от партии на выборы, мы это публично подтвердили. Удачи Вам, Евгения, в новом для Вас партийном проекте! Расходуйте себя не против кого-то и чего-то, а на созидание. И всем будет хорошо! — советует бывшей коллеге по партии Максим Крайн.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

322 просмотров всего, сегодня нет просмотров