Рубрика: здоровье Спорт

Наталия Немич наша  стала лучшей на первенстве России по летнему биатлону

В Ижевске состоялось первенство России по летнему биатлону. В соревнованиях принимали участие спортсмены 1998 — 1999 годов рождения.
Выпускница Алтайского училища олимпийского резерва из Благовещенского района Наталия Немич одержала победу в кросс-спринте на дистанции 4,5 километра. Она была одной из самых быстрых на трассе, даже три промаха на двух огневых рубежах не помешали ей обойти всех конкуренток. Спортсменка выполнила норматив мастера спорта. В гонке на лыжероллерах на 12,5 километра Наталия Немич заняла 26 место, допустив семь промахов на четырех рубежах.
Среди юношей лучшие результаты среди алтайских биатлонистов показал Даниил Серохвостов из Заринска. Он был претендентом на медали, но его подвела стрельба. В кросс-спринте на шесть километров спортсмен показал шестой результат с четырьмя промахами, в гонке на роллерах на дистанции 15 километра стал пятнадцатым, не закрыв шесть мишеней, сообщают в «Алтайском спорте».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.