Рубрика: Развлечения и досуг Спорт

Наша Инесса Цыганкова  одержала победу на первенстве Европы по карате

В сербском городе Крагуевац провели первенство Европы среди детей, юношей и девушек (14 — 15 и 16 — 17 лет) и чемпионат Европы среди ветеранов по сетокан карате-до. В составе сборной России выступала Инесса Цыганкова из барнаульской спортивной школы №10.
В командных соревнованиях по сетокан в разделе «кумитэ» спортсменка заняла первое место, став победительницей первенства Европы среди девушек. Она соревновалась в возрастной категории 14 — 15 лет. В «Алтайском спорте» добавляют, что еще одну медаль Инесса Цыганкова завоевала в командных соревнованиях. В полуфинале россиянки выиграли у команды из Германии, в финале победили представительниц Сербии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.