Рубрика: Спорт

Наши Алексей Каратаев и Ян Искуснов  стали призерами международного турнира по тхэквондо

В Варшаве состоялся международный турнир по тхэквондо «Польша Оупен». В рейтинговом турнире приняли участие три представителя Спортивной школы олимпийского резерва по тхэквондо «Олимпийские надежды».
По информации «Алтайского спорта», в соревнованиях среди юниоров 15 — 17 лет спортсмены региона завоевали две бронзовые медали: Ян Искуснов отличился в весовой категории до 63 килограммов, Алексей Каратаев — до 78 килограммов. Анастасия Анохина, выступавшая среди женщин в категории до 49 килограммов, тоже претендовала на медаль, но ей помешала травма. В первом бою спортсменка выиграла у испанки, не пропустив ни одного удара, во втором вела у британки, но повредила ногу и в итоге уступила.
Турнир «Польша Оупен» стал контрольной репетицией перед первенством Европы. Соревнования пройдут с 8 по 11 ноября. Ян Искуснов, Алексей Каратаев и Анастасия Анохина выступят на этом турнире.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.