Рубрика: Ваши новости Из соцсетей по строчке Общество Экономика

Наш производитель металлических конструкций «Зиас-Машинери» стал победителем Национальной премии «Бизнес-Успех»

Деятельность предприятия признана лучшей в номинации премии «Лучший экспортный проект».

Награждение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» состоялось в рамках проведения Всероссийского форума «Моногорода. Бизнес-Успех» в августе в городе Новокузнецке.

Партнером номинации и соорганизатором премии выступил Российский экспортный центр. В качестве награды директору предприятия Константину Денисенко вручили сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех», подарочный сертификат на оценку рисков от бухгалтерской компании и главный символ премии — статуэтку в виде золотого домкрата.

e382ffc38c0f7bfeb4bb84b6f18bbef2.jpg

Как отмечают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, «Зиас-Машинери» является одной из крупнейших в России площадок по обработке листового металла. На предприятии используется только высококачественное современное оборудование, которое способно перерабатывать до 5000 тонн листового металла в год.

На основании высоких экономических показателей и темпов роста предприятие по итогам минувшего года признано победителем в краевом конкурсе «Лучший предприниматель года» в номинации «Лучшее производственное предприятие».

Руководство предприятия считает развитие экспортного направления одним из приоритетов в своей работе. В прошлом году «Зиас-Машинери» осуществило пробные поставки фасадных систем в Германию. Сейчас специалисты компании изучают возможность сертификации выпускаемой продукции для осуществления поставок в США и активно сотрудничают с экспертами Российского экспортного центра.


Справка: Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества.

За 2011 — 2018 годы прошло 67 региональных этапов, которые объединили 55 000 предпринимателей и 4 000 представителей муниципальной власти. Организаторами Национальной премии выступают: общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «Опора России», федеральное Агентство стратегических инициатив, Общественная палата Российской Федерации.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

368 просмотров всего, сегодня нет просмотров