Рубрика: Без категории

На Алтае опрокинулся автобус с детьми

Трое детей и водитель доставлены в медицинские учреждения с травмами раной степени. О степени тяжести полученных телесных повреждений официальные сводки не сообщают.

По информации, предоставленной пресс-службой ГУ МВД Алтайского края, сегодня в 16.00 на трассе в Солонешенском районе водитель автобуса с 33 пассажирами-детьми и двумя сопровождающими взрослыми, не справился с управлением и съехал в крутой кювету реки. При этом автобус перевернулся на бок.

В сообщении МВД говорится, что автобус принадлежит «Краевой школе олимпийского резерва» что позволяет предполагать перевозку детей-спортсменов. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место ДТП, организовав помощь пострадавшим.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводятся дознавательные действия, с целью выяснения причин случившегося ДТП. Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Алтайскому краю организована доследственная проверка. В релизе СКР говорится о 4 пострадавших детях и водителе.

 

SM News

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

412 просмотров всего, сегодня нет просмотров