Рубрика: Образование и культура Развлечения и досуг

На площадке форума «Алтай. Точки Роста — 2018» эксперты научат молодых предпринимателей строить бизнес

«Растущий бизнес» — одна из площадок для молодых предпринимателей X Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста». В этом году концептуальной идеей площадки станет развитие социально ответственного бизнеса.

«На площадку «Растущий бизнес» приезжают молодые предприниматели, бизнесу которых от полутора до пяти лет. Их проекты получают максимально глубокую проработку благодаря консультациям экспертов форума «АТР», — рассказал руководитель площадки, директор консалтинговой компании «Эль-Консул» (Барнаул) Александр Беляев.

Первый день форума на площадке «Растущий бизнес» проведут в формате «конвейера проектов»: каждый участник, подготовивший проект для конкурса или только вынашивающий бизнес-идею, получит рекомендации экспертов. «Видение других людей помогает расширить сознание инициатора проекта и может превратить идею из маломасштабной, местечковой в международный проект. Есть достаточное количество примеров, когда форум становился местом зарождения успешных бизнесов. Эксперты форума помогают участникам оценить перспективы идеи, а также помочь в проработке путей ее реализации», — отметил Александр Беляев.

Экспертами на площадке выступят действующие предприниматели, бизнес-тренеры, консультанты и люди, которые сами выросли из участников в экспертов форума «АТР», сообщают в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края. Своими знаниями и опытом поделятся бизнес-тренер, коуч Анна Зуева (Новокузнецк), управляющий партнер в центре консалтинга и бизнес-образования «Системы Роста», предприниматель с 20-летним стажем Ника Базилевская (Москва), управляющий партнер в центре консалтинга и бизнес-образования «Системы Роста», директор по развитию Real Group, предприниматель, руководитель программы «Молодежный бизнес России» по Москве и Московской области Виктор Альбицкий, генеральный директор компании SFMEDIA Дмитрий Рыжков (Москва) и другие.

Напомним: X Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста» пройдет 3 — 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» в Алтайском крае. Образовательная программа форума включает в себя четыре направления: «Ты — предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество», в рамках которых будет организована работа 26 площадок.


Справка: Впервые форум «Алтай. Точки Роста» состоялся в регионе в 2009 году. В нем приняли участие около 800 человек. В прошлом году «АТР» собрал 2200 участников, экспертов и гостей из более чем 20 стран.

За девять лет «АТР» из туристического слета вырос в уникальный по своему формату международный управленческий форум. За все время работы его участниками стали более 14 000 человек из 62 регионов Российской Федерации и 43 стран мира из числа молодых предпринимателей, лидеров НКО, управленцев среднего и старшего звеньев в различных сферах деятельности.

Форум «Алтай. Точки Роста — 2018» организуют Правительство Алтайского края и Федеральное агентство по делам молодежи под патронажем Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

268 просмотров всего, сегодня нет просмотров