Рубрика: Происшествия

«Неадекват» из Барнаула убил собутыльницу, не успев «сесть» за тяжкое преступление в отношении дочери

К 11 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима приговорён житель Барнаула. В августе 2018 года он убил женщину, с которой распивал спиртное.

Как установлено в судебном заседании, незадолго до убийства «отморозок» (иначе не скажешь) совершил другое особо тяжкое преступление – причинил тяжкий вред здоровью собственной дочери, обезобразив ей лицо ножом. За это осужден судом к 2 годам 6 месяцам лишения свободы. Однако, ещё до вынесения судом приговора совершил названное выше убийство.

Как выяснило следствие, в июне 2018 года осужденный обнаружил в зарослях кустарника на пер. Революционном г.Барнаула заброшенный металлический киоск, который приспособил для употребления спиртных напитков со своими знакомыми и периодически ночевать.

В один из дней августа 2018 года между осужденным и его знакомой произошел конфликт, в результате он нанес ей ножевое ранение, от которого потерпевшая скончалась. Осужденный предложил другой знакомой вынести труп из киоска, однако, получил отказ, после чего самостоятельно вынес труп и оставил его около мусорных баков, расположенных неподалеку.

В судебном заседании осужденный вину признал, в содеянном «раскаялся».

нного доказанной и по совокупности преступлений окончательно определил к

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1,018 просмотров всего, сегодня нет просмотров