Рубрика: Общество Происшествия Так и живем!

Несколько человек могли пострадать в ДТП с участием рейсового автобуса и трамвая в Барнауле

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Алтайскому краю Светлана Ляпунова пока не подтверждает ранее прозвучавшую цифру в 9 пострадавших в результате ДТП между пассажирскими транспортными средствами.

28 декабря – ИА SM.News. В социальных сетях появились фотографии с места ДТП, случившегося на Змеиногорском тракте в Барнауле чуть более часа назад.

«По предварительным данным, есть пострадавшие пассажиры. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции Барнаула», — сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Пока сообщается о «нескольких» пострадавших, в том числе двух несовершеннолетних. Однако, о точном числе людей, как и о серьезности полученных ими травм, «говорить преждевременно», — уточняют в ГУ МВД по региону.

Также не вполне ясно, как произошло ДТП. Предварительно можно говорить о невнимательных действиях водителя автобуса. Поскольку, априори, рельсовый транспорт имеет особый приоритет, и уж точно не съедет с установленных рельс, без каких-либо чрезвычайных обстоятельств.

PS

Дополнительная информация на 14.40. Обстоятельства и причины ДТП с автобусом и трамваем устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. Установлено, что за рулем автобуса был водитель 1965 г.р.; водитель трамвая – 1991 г.р.
По предварительной информации на данный момент в медицинское учреждение обратились 7 пассажиров автобуса и один пассажир трамвая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

253 просмотров всего, сегодня нет просмотров