Рубрика: видео-факт Общество Политика Так и живем! Фото-факт

Общественная Палата Алтайского края: предновогоднее выездное заседание на фото и видео

Накануне больших новогодних каникул Общественная палата Алтайского края провела завершающее в этом году заседание. Событие проходило в загородном парк-отеле «Чайка», сама обстановка зимнего новогоднего леса, где он находится, ну никак не располагала к дежурно-формальному проведению форума.

Среди гостей молодые ребята, пловцы и легкоатлеты — призеры и чемпионы Паралимпийских игр, дарящие Алтайскому краю и России гордость за победы на мировых первенствах, настраивало на душевность атмосферы и гордость за таких людей. Ребятам и их тренеру, лауреату Национальной спортивной премии «Преодоление»  Елене Соколовой Благодарственные письма от Общественной палаты Алтайского края вручил Председатель ОПАК Юрий Шамков.

В рамках мероприятия  прошла также встреча «Час с министром» с участием начальника Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерины Четошниковой, и представителями исполнительной власти региона.

Тема молодёжи и её воспитания, создания системы взаимодействия государственных органов  с негосударственными структурами и формированиями по-сути стали лейтмотивом и нервом мероприятия ОПАК, не оставляя равнодушным никого.

Попробуем визуализировать произошедшее событие.

Юные спортсмены клуба «Стик» продемонстрировали свои умения гостям мероприятия

Ведущий и модератор — председатель ОП АК Юрий Шамков

Участники и гости

Паралимпийская чемпионка Татьяна Ильюченко предложила ощутить «тяжесть» медалей Олимпиад

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

455 просмотров всего, сегодня нет просмотров