Рубрика: Спорт

Около 400 спортсменов станут участниками Всероссийского турнира по контактному карате в Барнауле

 

Всероссийский турнир по спортивному контактному карате Siberia open пройдет в воскресенье, 18 февраля, в барнаульском спортивном комплексе «Эланс» (улица Геблера, 33б). Соревнования посвящены 100-летию со дня образования пограничных органов. В турнире примут участие спортсмены разных возрастных и весовых категорий из регионов России, всего около 400 спортсменов, сообщают в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.

В качестве гостей на соревнованиях будут присутствовать представители Правительства Алтайского края и общественных организаций, а также руководство территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных органов и силовых структур. Соревнования начнутся в 10 часов, торжественная церемония открытия — в 12.

Организаторами турнира выступают краевая общественная организация «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» и Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю при поддержке краевого управления спорта и молодежной политики и комитета по делам молодежи администрации Барнаула.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

233 просмотров всего, сегодня нет просмотров