Рубрика: Общество

Олег Боронин решил, что «пора завязывать»

Глава Сибирского сельсовета, оппозиционер Олег Боронин в «Фейсбуке» высказал свое разочарование по поводу прошедших выборов.

«Сейчас посмотрел обобщенные результаты по «Справедливой России» в Алтайском крае. У территориальной группы № 19, которую я возглавлял на выборах в АКЗС, в которую входит и мой родной Первомайский район, самый слабый результат — 11%. Мне ясно дали понять: У МЕНЯ НЕТ ПОДДЕРЖКИ. Это все. Пора завязывать! И с местным самоуправлением, и с политикой в целом. Ведь не могут же ВСЕ КРУГОМ быть неправы. А кругом все считают, что неправ я. Как-то так. В общем, надо менять сферу деятельности и жить как-то по-другому», — написал Боронин.

Он также добавил, что хочет попрощаться с «добрыми друзьями» —  читателями его страницы. «Спасибо вам, что были рядом! Надо жить…», — написал Боронин.  Подписчики очень просят Боронина не уходить хотя бы из сетевого пространства.

Пока неясно, насколько серьезны намерения оппозиционера и удастся ли ему отказаться от общения в «Фейсбуке», активным пользователем которого он является уже несколько лет.  Возможно разочарование от выборов скоро пройдет, ведь буквально на прошлой неделе Боронин он обратился к своим подписчикам «как один из моральных, неформальных лидеров оппозиции Алтайского края» призывал объединиться и бороться. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

241 просмотров всего, сегодня нет просмотров