Рубрика: Общество Экономика

От роддома до ЖКХ: новые статистические сборники «Алтайкрайстата» для свободного доступа

Управление Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай (Алтайкрайстат) сообщает о выходе из печати следующих годовых статистических публикаций:

СТАТИСТИЧЕСКИЕ БЮЛЛЕТЕНИ:

«Деятельность организаций жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края в условиях реформы январь-декабрь  2018 года»

Бюллетень содержит данные об объеме коммунальных услуг в натуральном выражении, предоставленных населению и бюджетофинансируемым организациям; доходах и расходах организаций, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги; стоимости предоставленных услуг населению, рассчитанной по экономически-обоснованным тарифам; возмещении населением затрат за предоставление жилищно-коммунальных услуг с учетом стандарта уровня платежей граждан. (36 с.)

«Численность населения по муниципальным образованиям Алтайского края  на 1 января 2019 года»

Статистический бюллетень «Численность населения по муниципальным образованиям Алтайского края на 1 января 2019 года» — официальная статистическая публикация, отражающая оценку численности населения по состоянию на 1 января 2019 года, оценку численности населения на 1 января 2018 и в среднем за 2018 год. Оценка численности населения приводится по постоянному населению в целом по краю, муниципальным образованиям всех уровней, городским населенным пунктам, внутригородским районам, сельским населенным пунктам. (88  с.)

«Поголовье скота и птицы в хозяйствах всех категорий Алтайского края. На 1 января 2019 года»

В статистическом бюллетене приведены данные о численности скота в разрезе категорий сельхозтоваропроизводителей Алтайского края. Рассмотрены разделы: поголовье скота и птицы по категориям хозяйств; поголовье скота в хозяйствах всех категорий; поголовье крупного рогатого скота,  коров, свиней, лошадей, овец и коз; поголовье птицы в сельскохозяйственных организациях. Данные приведены по муниципальным районам и городским округам края.(32 с.)

 СТАТИСТИЧЕСКИЙ СБОРНИК:

«Строительство в Алтайском крае.  2014-2018»

В сборнике представлена информация, отражающая положение в строительном комплексе. Приведены данные об объеме работ, выполненных по виду экономической деятельности «Строительство», экономические показатели деятельности строительных организаций, данные о численности занятых и среднемесячной заработной плате, об уровне и динамике цен в сфере строительной деятельности. Приведены материалы деловой активности строительных организаций. В сборнике отражены сведения о вводе в действие зданий жилого и нежилого назначения, производственных мощностей,  объектов социальной сферы, состоянии жилищного фонда. Данные приведены в целом по краю, в разрезе муниципальных районов и городских округов. По отдельным показателям приведены данные по России, по регионам Сибирского федерального округа. По основным показателям статистические данные публикуются в динамике с 1991 года.(84 с.)

 

Всех заинтересованных пользователей приглашаем посетить официальный сайт Алтайкрайстата – http://akstat.gks.ru, где вы можете: найти необходимую информацию в тематических рубриках раздела: «Новости», «Официальная статистика», «Публикации»; ознакомиться с официальными статистическими публикациями, характеризующими социально-экономическое положение Алтайского края (http://akstat.gks.ru\ Публикации \ Алтайский край \ Официальные статистические публикации ТОГС  \ Электронные версии публикаций):

  • Доклад «Социально-экономическое положение Алтайского края»;
  • Краткосрочные экономические показатели Алтайского края;
  • Статистический ежегодник. Алтайский край. 2013-2017;
  • Алтайский край в цифрах. 2013-2017.

Данная информация может быть интересна самому широкому кругу пользователей: органам власти и управления, руководителям и работникам финансово-экономических структур организаций, предпринимательских и банковских кругов, научным работникам, профессорско-преподавательскому составу, аспирантам, студентам, другим заинтересованным пользователям.

Информация представляется в виде печатных изданий (черно-белая, цветная печать), электронной почтой (электронная версия) или на носителях заказчика.

Приобрести публикации и получить дополнительную информацию можно по адресу:

г. Барнаул, ул. Чернышевского, 57

Отдел информационно-статистических услуг: тел. 200-573, кабинет 114, 112, 108.

E-mail: market@ak.gks.ru, inform@ak.gks.ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

406 просмотров всего, сегодня нет просмотров